BEN LETAIEF Yassine (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:38.15 |
Vendredi 05 Mai |
18h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:42.90 |
Samedi 06 Mai |
09h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:49.02 |
Samedi 06 Mai |
11h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:28.39 |
Samedi 06 Mai |
15h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:44.40 |
Dimanche 07 Mai |
10h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:36.49 |
Dimanche 07 Mai |
11h01 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:30.48 |
Dimanche 07 Mai |
14h52 |
CICHOCKY Kelyan (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:16.00 |
Samedi 06 Mai |
18h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:21.93 |
Vendredi 05 Mai |
18h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:39.30 |
Samedi 06 Mai |
09h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:47.70 |
Samedi 06 Mai |
11h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:26.76 |
Samedi 06 Mai |
15h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:40.72 |
Dimanche 07 Mai |
10h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:34.24 |
Dimanche 07 Mai |
10h58 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:27.42 |
Dimanche 07 Mai |
14h52 |
CLAIMAND Evan (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:12.00 |
Samedi 06 Mai |
18h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:44.70 |
Vendredi 05 Mai |
18h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:38.30 |
Samedi 06 Mai |
09h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:49.81 |
Samedi 06 Mai |
11h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:15.00 |
Samedi 06 Mai |
15h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:39.34 |
Dimanche 07 Mai |
10h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:33.87 |
Dimanche 07 Mai |
11h01 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:31.74 |
Dimanche 07 Mai |
14h50 |
CONDETTE Amaury (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:16.00 |
Samedi 06 Mai |
18h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:45.40 |
Vendredi 05 Mai |
18h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:42.38 |
Samedi 06 Mai |
09h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:41.27 |
Dimanche 07 Mai |
10h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Mai |
10h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:33.42 |
Dimanche 07 Mai |
14h50 |
DHAENENS Jules (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:16.00 |
Samedi 06 Mai |
18h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:16.91 |
Vendredi 05 Mai |
18h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:42.34 |
Samedi 06 Mai |
09h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:57.77 |
Samedi 06 Mai |
10h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:19.03 |
Samedi 06 Mai |
15h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:40.22 |
Dimanche 07 Mai |
10h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:36.37 |
Dimanche 07 Mai |
10h59 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:30.11 |
Dimanche 07 Mai |
14h52 |
LEE-BOUHOURS Florian (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:16.00 |
Samedi 06 Mai |
18h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:45.59 |
Vendredi 05 Mai |
18h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:39.43 |
Samedi 06 Mai |
09h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:46.60 |
Samedi 06 Mai |
11h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:13.53 |
Samedi 06 Mai |
15h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:40.17 |
Dimanche 07 Mai |
10h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:35.93 |
Dimanche 07 Mai |
10h58 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:27.68 |
Dimanche 07 Mai |
14h52 |
NOTTRELET--MARIE Paul-Victor (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:12.00 |
Samedi 06 Mai |
18h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:46.95 |
Vendredi 05 Mai |
18h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:42.35 |
Samedi 06 Mai |
09h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:48.00 |
Samedi 06 Mai |
11h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:15.00 |
Samedi 06 Mai |
15h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:43.96 |
Dimanche 07 Mai |
10h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:33.81 |
Dimanche 07 Mai |
10h58 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:34.09 |
Dimanche 07 Mai |
14h50 |
PIERRON André-Lucas (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:12.00 |
Samedi 06 Mai |
18h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:49.18 |
Vendredi 05 Mai |
18h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:40.30 |
Samedi 06 Mai |
09h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:45.24 |
Samedi 06 Mai |
11h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:07.18 |
Samedi 06 Mai |
15h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:42.28 |
Dimanche 07 Mai |
10h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:36.39 |
Dimanche 07 Mai |
10h58 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:25.91 |
Dimanche 07 Mai |
14h52 |
RENAULT Léandre (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:00.09 |
Vendredi 05 Mai |
18h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:44.84 |
Samedi 06 Mai |
09h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:53.62 |
Samedi 06 Mai |
10h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:30.00 |
Samedi 06 Mai |
15h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:42.16 |
Dimanche 07 Mai |
10h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:37.30 |
Dimanche 07 Mai |
10h59 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:43.79 |
Dimanche 07 Mai |
14h48 |
VINATIER Eliott (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:12.00 |
Samedi 06 Mai |
18h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:01.42 |
Vendredi 05 Mai |
18h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:38.56 |
Samedi 06 Mai |
09h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:44.96 |
Samedi 06 Mai |
11h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:05.24 |
Samedi 06 Mai |
15h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:39.58 |
Dimanche 07 Mai |
10h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:34.56 |
Dimanche 07 Mai |
10h59 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:24.27 |
Dimanche 07 Mai |
14h52 |
BARBOSA Domitilla (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:28.50 |
Samedi 06 Mai |
18h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:09.55 |
Vendredi 05 Mai |
18h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:47.82 |
Samedi 06 Mai |
09h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:55.21 |
Samedi 06 Mai |
10h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:55.28 |
Samedi 06 Mai |
14h45 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:46.78 |
Dimanche 07 Mai |
09h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:40.04 |
Dimanche 07 Mai |
10h47 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:40.61 |
Dimanche 07 Mai |
14h37 |
BURGER Alix (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:24.70 |
Vendredi 05 Mai |
18h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:54.36 |
Samedi 06 Mai |
09h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:54.17 |
Samedi 06 Mai |
10h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:55.00 |
Samedi 06 Mai |
14h49 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:52.66 |
Dimanche 07 Mai |
09h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:49.09 |
Dimanche 07 Mai |
10h43 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Dimanche 07 Mai |
14h32 |
DELAINE Elsa (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:37.50 |
Samedi 06 Mai |
18h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:29.81 |
Vendredi 05 Mai |
18h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:50.86 |
Samedi 06 Mai |
09h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:55.41 |
Samedi 06 Mai |
10h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Samedi 06 Mai |
14h54 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:54.02 |
Dimanche 07 Mai |
09h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:49.64 |
Dimanche 07 Mai |
10h43 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:45.03 |
Dimanche 07 Mai |
14h35 |
JEANNETON Mélissa (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:37.50 |
Samedi 06 Mai |
18h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:11.94 |
Vendredi 05 Mai |
18h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:50.85 |
Samedi 06 Mai |
09h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:53.33 |
Samedi 06 Mai |
10h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Samedi 06 Mai |
14h49 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:49.54 |
Dimanche 07 Mai |
09h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:41.87 |
Dimanche 07 Mai |
10h44 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:40.96 |
Dimanche 07 Mai |
14h37 |
MASSON Artemis (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:33.81 |
Vendredi 05 Mai |
18h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:52.12 |
Samedi 06 Mai |
09h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:53.02 |
Samedi 06 Mai |
10h48 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:52.24 |
Dimanche 07 Mai |
09h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:42.94 |
Dimanche 07 Mai |
10h47 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:48.10 |
Dimanche 07 Mai |
14h32 |
MEDDAHI Linda (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:37.50 |
Samedi 06 Mai |
18h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:35.00 |
Vendredi 05 Mai |
18h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:52.34 |
Samedi 06 Mai |
09h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:00.90 |
Samedi 06 Mai |
10h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Mai |
14h45 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:49.25 |
Dimanche 07 Mai |
09h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:42.72 |
Dimanche 07 Mai |
10h44 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:44.21 |
Dimanche 07 Mai |
14h35 |
PETIT Tiphaine (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:37.50 |
Samedi 06 Mai |
18h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:30.00 |
Vendredi 05 Mai |
18h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:56.00 |
Samedi 06 Mai |
09h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:54.00 |
Samedi 06 Mai |
10h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Samedi 06 Mai |
14h45 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:49.00 |
Dimanche 07 Mai |
09h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:44.50 |
Dimanche 07 Mai |
10h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:45.00 |
Dimanche 07 Mai |
14h35 |
PINET Erine (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:28.50 |
Samedi 06 Mai |
18h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:04.73 |
Vendredi 05 Mai |
18h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:47.41 |
Samedi 06 Mai |
09h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:51.03 |
Samedi 06 Mai |
10h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:55.00 |
Samedi 06 Mai |
14h49 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:47.23 |
Dimanche 07 Mai |
09h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:39.20 |
Dimanche 07 Mai |
10h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:40.72 |
Dimanche 07 Mai |
14h37 |
TRICOT Lucie (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:28.50 |
Samedi 06 Mai |
18h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:13.65 |
Vendredi 05 Mai |
18h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:59.96 |
Samedi 06 Mai |
09h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:09.09 |
Samedi 06 Mai |
10h44 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Samedi 06 Mai |
14h54 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:44.18 |
Dimanche 07 Mai |
09h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:46.25 |
Dimanche 07 Mai |
10h47 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:52.11 |
Dimanche 07 Mai |
14h30 |
VITRAC GARCIA Ines (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:28.50 |
Samedi 06 Mai |
18h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:49.90 |
Vendredi 05 Mai |
18h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:39.31 |
Samedi 06 Mai |
09h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:47.24 |
Samedi 06 Mai |
10h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:04.50 |
Samedi 06 Mai |
14h54 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:42.44 |
Dimanche 07 Mai |
09h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:36.27 |
Dimanche 07 Mai |
10h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:26.10 |
Dimanche 07 Mai |
14h37 |