Liste de départ par structure
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Code de la structure : 266 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:39
DUFOUR Nicolas (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:03.99 |
Samedi 11 Mars |
10h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:02.76 |
Samedi 11 Mars |
11h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:56.75 |
Dimanche 12 Mars |
10h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.85 |
Dimanche 12 Mars |
12h16 |
HERMOSILLA SENARGOUS Matéo (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:01.15 |
Dimanche 12 Mars |
10h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:30.03 |
Dimanche 12 Mars |
12h16 |
MOLINIER Teva (2000) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:20.47 |
Samedi 11 Mars |
09h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:08.00 |
Samedi 11 Mars |
10h46 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:25.88 |
Dimanche 12 Mars |
10h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:32.86 |
Dimanche 12 Mars |
11h43 |
BERECOECHEA Ainhoa (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:49.61 |
Samedi 11 Mars |
09h04 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Samedi 11 Mars |
10h52 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:19.50 |
Dimanche 12 Mars |
11h17 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:37.22 |
Dimanche 12 Mars |
11h46 |
CHAMARRO Amaia (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:22.36 |
Samedi 11 Mars |
09h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:30.74 |
Samedi 11 Mars |
11h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:06.42 |
Dimanche 12 Mars |
10h32 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:17.00 |
Dimanche 12 Mars |
11h21 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.25 |
Dimanche 12 Mars |
11h46 |
GARACOTCHE Tabata (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:24.25 |
Samedi 11 Mars |
10h41 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:05.99 |
Dimanche 12 Mars |
09h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:10.23 |
Dimanche 12 Mars |
10h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.08 |
Dimanche 12 Mars |
11h35 |
PINSOLLE Célia (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:08.62 |
Samedi 11 Mars |
09h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:06.86 |
Samedi 11 Mars |
11h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:59.95 |
Dimanche 12 Mars |
10h40 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:06.44 |
Dimanche 12 Mars |
11h19 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.17 |
Dimanche 12 Mars |
11h47 |
ROBERT Solene (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:24.00 |
Samedi 11 Mars |
09h29 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:43.12 |
Samedi 11 Mars |
10h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:30.43 |
Samedi 11 Mars |
11h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:08.57 |
Dimanche 12 Mars |
10h30 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:16.09 |
Dimanche 12 Mars |
11h19 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:35.94 |
Dimanche 12 Mars |
11h46 |
TRILLO Oiana (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:19.14 |
Samedi 11 Mars |
09h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:29.23 |
Samedi 11 Mars |
11h32 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
09:50.00 |
Samedi 11 Mars |
17h24 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
04:50.91 |
Dimanche 12 Mars |
09h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:03.85 |
Dimanche 12 Mars |
10h36 |