Liste de départ par structure
ALBI NATATION
Code de la structure : 62 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : TARN (1625)
Nombre d'engagements individuels:23
DESPEYROUX Raphaël (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:33.44 |
Samedi 11 Mars |
09h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:26.96 |
Samedi 11 Mars |
11h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:59.61 |
Dimanche 12 Mars |
10h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.08 |
Dimanche 12 Mars |
11h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:30.03 |
Dimanche 12 Mars |
12h16 |
DUNIAUD Eliott (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:14.58 |
Samedi 11 Mars |
10h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:28.51 |
Samedi 11 Mars |
11h37 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:51.95 |
Dimanche 12 Mars |
10h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.99 |
Dimanche 12 Mars |
11h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:33.41 |
Dimanche 12 Mars |
12h12 |
DUNIAUD Neil (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:33.73 |
Samedi 11 Mars |
09h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:08.36 |
Samedi 11 Mars |
11h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:16.83 |
Dimanche 12 Mars |
09h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:31.15 |
Dimanche 12 Mars |
12h15 |
VIOLLET Brice (1999) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:17.30 |
Samedi 11 Mars |
10h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:06.71 |
Samedi 11 Mars |
11h18 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:54.92 |
Dimanche 12 Mars |
10h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:35.10 |
Dimanche 12 Mars |
11h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:29.90 |
Dimanche 12 Mars |
12h16 |
CARTILLIER Coline (2003) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:49.11 |
Samedi 11 Mars |
09h07 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
11:10.09 |
Samedi 11 Mars |
11h58 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:16.32 |
Dimanche 12 Mars |
09h06 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
21:21.06 |
Dimanche 12 Mars |
12h23 |