Liste de départ par structure
COMBOURG NATATION
Code de la structure : 488 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:37
BENIS Elouen (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:56.34 |
Samedi 01 Avril |
10h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:20.00 |
Samedi 01 Avril |
11h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:20.10 |
Samedi 01 Avril |
14h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:04.43 |
Samedi 01 Avril |
15h06 |
BOUVIER Lilian (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:58.50 |
Samedi 01 Avril |
10h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:02.37 |
Samedi 01 Avril |
11h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:20.29 |
Samedi 01 Avril |
14h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:08.21 |
Samedi 01 Avril |
15h06 |
COUPLIERE Elowan (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:42.29 |
Samedi 01 Avril |
11h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:53.50 |
Samedi 01 Avril |
12h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:28.17 |
Samedi 01 Avril |
14h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:53.88 |
Samedi 01 Avril |
15h45 |
FIERENS Clement (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:52.89 |
Samedi 01 Avril |
10h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:23.05 |
Samedi 01 Avril |
11h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 01 Avril |
12h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:09.28 |
Samedi 01 Avril |
14h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:03.00 |
Samedi 01 Avril |
15h08 |
REMOUÉ Brewen (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:45.97 |
Samedi 01 Avril |
10h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:00.63 |
Samedi 01 Avril |
11h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:16.59 |
Samedi 01 Avril |
14h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:50.74 |
Samedi 01 Avril |
15h15 |
TURQUETY Raphael (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:57.76 |
Samedi 01 Avril |
10h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:10.05 |
Samedi 01 Avril |
11h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:01.79 |
Samedi 01 Avril |
14h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:04.15 |
Samedi 01 Avril |
15h08 |
AUVRET Jeanne (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:47.92 |
Samedi 01 Avril |
10h56 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Samedi 01 Avril |
11h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:12.34 |
Samedi 01 Avril |
14h31 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:13.63 |
Samedi 01 Avril |
15h27 |
BERTHELOT Marine (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:00.26 |
Samedi 01 Avril |
10h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:39.15 |
Samedi 01 Avril |
11h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:26.82 |
Samedi 01 Avril |
14h22 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:21.97 |
Samedi 01 Avril |
15h21 |
MONNIER Ébène (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:45.89 |
Samedi 01 Avril |
10h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:17.69 |
Samedi 01 Avril |
11h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:21.76 |
Samedi 01 Avril |
14h25 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:10.29 |
Samedi 01 Avril |
15h27 |