Liste de départ par structure
DINARD OLYMPIQUE N
Code de la structure : 506 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:47
CADIEU Martin (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:43.57 |
Samedi 01 Avril |
11h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:17.76 |
Samedi 01 Avril |
12h03 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
08:11.48 |
Samedi 01 Avril |
13h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série -1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Avril |
14h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:07.93 |
Samedi 01 Avril |
15h39 |
MARIE Bastien (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:50.43 |
Samedi 01 Avril |
10h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:17.10 |
Samedi 01 Avril |
11h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:08.42 |
Samedi 01 Avril |
12h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:08.81 |
Samedi 01 Avril |
14h11 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:02.13 |
Samedi 01 Avril |
15h10 |
RAZAFIMAHATRATRA Well (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:34.97 |
Samedi 01 Avril |
11h16 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
07:26.84 |
Samedi 01 Avril |
13h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:15.32 |
Samedi 01 Avril |
14h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:07.84 |
Samedi 01 Avril |
15h39 |
BEDEL Emma (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:48.98 |
Samedi 01 Avril |
10h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:04.60 |
Samedi 01 Avril |
11h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:03.31 |
Samedi 01 Avril |
12h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:16.20 |
Samedi 01 Avril |
13h56 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:01.25 |
Samedi 01 Avril |
15h00 |
DAUCE Camille (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:39.59 |
Samedi 01 Avril |
11h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:04.70 |
Samedi 01 Avril |
11h57 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
07:55.06 |
Samedi 01 Avril |
13h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:13.78 |
Samedi 01 Avril |
14h31 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:56.74 |
Samedi 01 Avril |
15h30 |
DUBREIL LEROY Melyna (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:54.63 |
Samedi 01 Avril |
10h56 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:20.18 |
Samedi 01 Avril |
11h50 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:16.28 |
Samedi 01 Avril |
13h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:09.63 |
Samedi 01 Avril |
14h31 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:25.34 |
Samedi 01 Avril |
15h21 |
GOUIX Margot (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:49.61 |
Samedi 01 Avril |
10h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:12.56 |
Samedi 01 Avril |
11h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:58.47 |
Samedi 01 Avril |
12h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:56.64 |
Samedi 01 Avril |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:05.19 |
Samedi 01 Avril |
14h58 |
OLIVEIRA Lilou (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:38.01 |
Samedi 01 Avril |
11h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:07.86 |
Samedi 01 Avril |
11h57 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
08:02.71 |
Samedi 01 Avril |
13h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:21.85 |
Samedi 01 Avril |
14h25 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:04.06 |
Samedi 01 Avril |
15h27 |
RENAN Louise (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Samedi 01 Avril |
10h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Samedi 01 Avril |
14h25 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Samedi 01 Avril |
15h24 |
VOSGHIEN Maella (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:43.97 |
Samedi 01 Avril |
10h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:46.66 |
Samedi 01 Avril |
11h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:48.96 |
Samedi 01 Avril |
12h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:57.18 |
Samedi 01 Avril |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:48.73 |
Samedi 01 Avril |
15h00 |