Liste de départ par structure
CN SÉZANNE
Code de la structure : 1329 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MARNE (1675)
Nombre d'engagements individuels:49
Nombre de relais engagés:1
BEAUX Hugo (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:40.39 |
Dimanche 28 Mai |
10h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:14.01 |
Dimanche 28 Mai |
11h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:26.55 |
Dimanche 28 Mai |
15h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:32.40 |
Dimanche 28 Mai |
17h05 |
DESROQUES Justin (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:35.00 |
Dimanche 28 Mai |
09h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:38.00 |
Dimanche 28 Mai |
10h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:25.71 |
Dimanche 28 Mai |
15h57 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:25.55 |
Dimanche 28 Mai |
17h59 |
MENNECHEZ Grégoire (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:34.92 |
Dimanche 28 Mai |
09h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:47.46 |
Dimanche 28 Mai |
10h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:34.92 |
Dimanche 28 Mai |
16h59 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:42.02 |
Dimanche 28 Mai |
17h52 |
NICOLLE Roméo (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:35.70 |
Dimanche 28 Mai |
09h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:13.33 |
Dimanche 28 Mai |
10h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:20.51 |
Dimanche 28 Mai |
14h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:30.65 |
Dimanche 28 Mai |
17h06 |
POIREL Baptiste (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Dimanche 28 Mai |
12h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:32.00 |
Dimanche 28 Mai |
09h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:33.92 |
Dimanche 28 Mai |
10h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:58.48 |
Dimanche 28 Mai |
12h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:26.56 |
Dimanche 28 Mai |
17h12 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
01:08.00 |
Dimanche 28 Mai |
18h14 |
VAYSSE Marco (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:43.23 |
Dimanche 28 Mai |
09h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:12.58 |
Dimanche 28 Mai |
11h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:32.40 |
Dimanche 28 Mai |
17h05 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:31.34 |
Dimanche 28 Mai |
17h57 |
VIGNOT Donatien (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Dimanche 28 Mai |
12h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:30.99 |
Dimanche 28 Mai |
09h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:33.45 |
Dimanche 28 Mai |
10h37 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:18.96 |
Dimanche 28 Mai |
15h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:12.79 |
Dimanche 28 Mai |
16h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:28.37 |
Dimanche 28 Mai |
17h10 |
AUBIN Lucile (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Dimanche 28 Mai |
12h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:35.36 |
Dimanche 28 Mai |
09h15 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:18.33 |
Dimanche 28 Mai |
09h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:14.16 |
Dimanche 28 Mai |
11h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:28.06 |
Dimanche 28 Mai |
15h42 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:19.92 |
Dimanche 28 Mai |
17h37 |
JOFFROY Amandine (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Dimanche 28 Mai |
12h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:32.81 |
Dimanche 28 Mai |
09h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:34.79 |
Dimanche 28 Mai |
10h21 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:42.27 |
Dimanche 28 Mai |
15h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:16.72 |
Dimanche 28 Mai |
15h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:31.66 |
Dimanche 28 Mai |
16h48 |
MENNECHEZ Clémence (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:39.57 |
Dimanche 28 Mai |
09h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:39.19 |
Dimanche 28 Mai |
10h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:14.87 |
Dimanche 28 Mai |
11h25 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:41.23 |
Dimanche 28 Mai |
14h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:32.66 |
Dimanche 28 Mai |
16h47 |
PRADET Pétronille (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:35.05 |
Dimanche 28 Mai |
09h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:41.29 |
Dimanche 28 Mai |
10h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:35.28 |
Dimanche 28 Mai |
16h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:24.40 |
Dimanche 28 Mai |
17h33 |