Liste de départ par structure
ES MASSY NATATION
Code de la structure : 402 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:27
FOURMY Matéo (2000) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:07.25 |
Mardi 23 Mai |
09h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:58.70 |
Jeudi 25 Mai |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:54.42 |
Vendredi 26 Mai |
10h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:27.52 |
Samedi 27 Mai |
09h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:24.70 |
Dimanche 28 Mai |
10h13 |
LEGER Baptiste (1999) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:02.01 |
Mardi 23 Mai |
10h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:57.13 |
Jeudi 25 Mai |
09h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:09.66 |
Vendredi 26 Mai |
09h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:58.29 |
Samedi 27 Mai |
09h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:26.88 |
Samedi 27 Mai |
09h40 |
MOKHFI Naim (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:04.77 |
Mardi 23 Mai |
09h12 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
08:24.73 |
Jeudi 25 Mai |
10h44 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
15:54.90 |
Samedi 27 Mai |
10h23 |
CELINI Lesy (1999) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:18.86 |
Mercredi 24 Mai |
09h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:07.20 |
Jeudi 25 Mai |
10h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:03.83 |
Vendredi 26 Mai |
09h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:59.35 |
Samedi 27 Mai |
09h51 |
LANGLAIS Lila (2000) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:12.02 |
Mardi 23 Mai |
10h10 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:18.11 |
Mercredi 24 Mai |
09h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:05.12 |
Vendredi 26 Mai |
09h11 |
RAYNERT Maud (1998) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:11.50 |
Mardi 23 Mai |
09h44 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:32.16 |
Mercredi 24 Mai |
09h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:33.04 |
Jeudi 25 Mai |
09h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:23.07 |
Jeudi 25 Mai |
09h42 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:05.98 |
Vendredi 26 Mai |
09h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:00.14 |
Samedi 27 Mai |
09h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:30.03 |
Dimanche 28 Mai |
10h25 |