Liste de départ par structure
ANGERS NATATION
Code de la structure : 95 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : MAINE-ET-LOIRE (1615)
Nombre d'engagements individuels:19
Nombre de relais engagés:3
BERRY Théo (1997) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Mardi 23 Mai |
19h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
07:35.00 |
Samedi 27 Mai |
19h22 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:50.00 |
Dimanche 28 Mai |
19h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:25.25 |
Mardi 23 Mai |
10h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:03.81 |
Mercredi 24 Mai |
09h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:02.58 |
Vendredi 26 Mai |
09h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:56.07 |
Samedi 27 Mai |
09h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:23.32 |
Dimanche 28 Mai |
10h22 |
GUERIN Simon (1992) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Mardi 23 Mai |
19h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
07:35.00 |
Samedi 27 Mai |
19h22 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:50.00 |
Dimanche 28 Mai |
19h11 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
03:57.74 |
Mardi 23 Mai |
09h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:49.97 |
Mercredi 24 Mai |
10h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:51.35 |
Vendredi 26 Mai |
10h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:56.96 |
Samedi 27 Mai |
09h03 |
SEGURA Jérémy (1993) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Mardi 23 Mai |
19h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
07:35.00 |
Samedi 27 Mai |
19h22 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:50.00 |
Dimanche 28 Mai |
19h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:26.51 |
Mardi 23 Mai |
10h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:51.37 |
Vendredi 26 Mai |
10h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:23.65 |
Dimanche 28 Mai |
10h20 |
TAUNAIS Maxime (2000) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
07:35.00 |
Samedi 27 Mai |
19h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:01.97 |
Mardi 23 Mai |
09h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:55.24 |
Mercredi 24 Mai |
10h02 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
08:21.33 |
Jeudi 25 Mai |
10h44 |
TOURDES Alexis (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Mardi 23 Mai |
19h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:50.00 |
Dimanche 28 Mai |
19h11 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:08.19 |
Mardi 23 Mai |
09h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:59.00 |
Jeudi 25 Mai |
09h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:27.89 |
Samedi 27 Mai |
09h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:25.28 |
Dimanche 28 Mai |
10h12 |