Liste de départ par structure
C PAUL-BERT RENNES
Code de la structure : 249 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:72
KLEIN Alexi (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:27.06 |
Jeudi 25 Mai |
09h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:05.48 |
Jeudi 25 Mai |
10h16 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:07.21 |
Jeudi 25 Mai |
12h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:30.54 |
Jeudi 25 Mai |
14h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:58.87 |
Jeudi 25 Mai |
15h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:05.39 |
Jeudi 25 Mai |
15h28 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:21.93 |
Jeudi 25 Mai |
16h12 |
LEMENANT Ethan (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:32.81 |
Jeudi 25 Mai |
08h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:42.43 |
Jeudi 25 Mai |
09h12 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:51.11 |
Jeudi 25 Mai |
11h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:12.43 |
Jeudi 25 Mai |
15h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:04.15 |
Jeudi 25 Mai |
16h49 |
MARCHADIER Mathis (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.58 |
Jeudi 25 Mai |
08h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.51 |
Jeudi 25 Mai |
09h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:24.07 |
Jeudi 25 Mai |
10h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:42.18 |
Jeudi 25 Mai |
11h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:44.28 |
Jeudi 25 Mai |
14h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:07.19 |
Jeudi 25 Mai |
15h02 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:01.19 |
Jeudi 25 Mai |
15h53 |
VERGER Maxime (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:27.48 |
Jeudi 25 Mai |
09h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:28.74 |
Jeudi 25 Mai |
09h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:11.39 |
Jeudi 25 Mai |
10h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.16 |
Jeudi 25 Mai |
14h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:03.35 |
Jeudi 25 Mai |
15h28 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:36.10 |
Jeudi 25 Mai |
15h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:30.76 |
Jeudi 25 Mai |
16h49 |
ALLIGIER-PLANTEC Clementine (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:29.62 |
Jeudi 25 Mai |
08h51 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:14.64 |
Jeudi 25 Mai |
10h03 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:33.26 |
Jeudi 25 Mai |
11h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:04.70 |
Jeudi 25 Mai |
14h44 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:38.26 |
Jeudi 25 Mai |
16h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:39.21 |
Jeudi 25 Mai |
16h30 |
BEUCHARD Susie (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.03 |
Jeudi 25 Mai |
09h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:29.11 |
Jeudi 25 Mai |
09h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:23.87 |
Jeudi 25 Mai |
10h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:07.19 |
Jeudi 25 Mai |
14h44 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:47.26 |
Jeudi 25 Mai |
16h30 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
10:43.10 |
Jeudi 25 Mai |
17h13 |
CROST Alicia (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:24.03 |
Jeudi 25 Mai |
09h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:25.32 |
Jeudi 25 Mai |
10h31 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:42.19 |
Jeudi 25 Mai |
11h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:39.65 |
Jeudi 25 Mai |
14h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:02.33 |
Jeudi 25 Mai |
15h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:46.77 |
Jeudi 25 Mai |
16h30 |
DELACOUR Sibylle (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:37.45 |
Jeudi 25 Mai |
09h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:40.38 |
Jeudi 25 Mai |
10h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:45.00 |
Jeudi 25 Mai |
14h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:13.66 |
Jeudi 25 Mai |
14h44 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:03.41 |
Jeudi 25 Mai |
16h01 |
HAQUIN Krystal (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.70 |
Jeudi 25 Mai |
08h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:29.65 |
Jeudi 25 Mai |
10h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:41.94 |
Jeudi 25 Mai |
14h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:12.27 |
Jeudi 25 Mai |
14h44 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:10.95 |
Jeudi 25 Mai |
15h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:57.90 |
Jeudi 25 Mai |
16h30 |
JULIAN Eulalie (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:34.44 |
Jeudi 25 Mai |
08h45 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:19.75 |
Jeudi 25 Mai |
09h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:11.82 |
Jeudi 25 Mai |
14h44 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:16.63 |
Jeudi 25 Mai |
15h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:56.85 |
Jeudi 25 Mai |
16h30 |
PONS Thais (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:47.45 |
Jeudi 25 Mai |
09h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:34.82 |
Jeudi 25 Mai |
10h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:43.67 |
Jeudi 25 Mai |
14h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:19.15 |
Jeudi 25 Mai |
14h44 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:19.72 |
Jeudi 25 Mai |
15h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:07.24 |
Jeudi 25 Mai |
16h30 |
VARLET Morgane (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:33.44 |
Jeudi 25 Mai |
09h29 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
06:01.14 |
Jeudi 25 Mai |
11h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:40.00 |
Jeudi 25 Mai |
14h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:15.84 |
Jeudi 25 Mai |
14h44 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:10.00 |
Jeudi 25 Mai |
15h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:50.20 |
Jeudi 25 Mai |
16h30 |