Liste de départ par structure
LOT-ET-GARONNE
Code de la structure : 1614 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LOT-ET-GARONNE (1614)
Nombre d'engagements individuels:18
Nombre de relais engagés:1
Equipe 1 |
HASSMANN Tom (2003) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Mars |
11h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
01:01.56 |
Samedi 04 Mars |
16h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:15.33 |
Dimanche 05 Mars |
09h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:13.48 |
Dimanche 05 Mars |
10h59 |
KHARBOUCH Hachim (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:25.72 |
Samedi 04 Mars |
16h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:05.77 |
Dimanche 05 Mars |
09h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:47.20 |
Dimanche 05 Mars |
10h48 |
TOUAK Tony (2004) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Mars |
11h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:20.75 |
Samedi 04 Mars |
16h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:43.09 |
Samedi 04 Mars |
16h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:44.12 |
Dimanche 05 Mars |
09h34 |
BOUSCASSE Clementine (2005) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Mars |
11h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:46.33 |
Samedi 04 Mars |
15h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:19.93 |
Dimanche 05 Mars |
09h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:37.63 |
Dimanche 05 Mars |
10h38 |
FORTUNATO Eloise (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:03.59 |
Samedi 04 Mars |
15h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:28.95 |
Dimanche 05 Mars |
09h52 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:54.97 |
Dimanche 05 Mars |
11h04 |
KHARBOUCH Rania (2004) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Mars |
11h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Samedi 04 Mars |
15h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:20.00 |
Dimanche 05 Mars |
09h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:41.22 |
Dimanche 05 Mars |
10h35 |