Equipe 1 |
APARICIO Hugo (2004) FRA |
12x50 Nage Libre Messieurs |
[12 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:22.00 |
Samedi 04 Mars |
15h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:19.57 |
Samedi 04 Mars |
16h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:40.02 |
Samedi 04 Mars |
16h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:29.28 |
Dimanche 05 Mars |
10h50 |
BIENABE Léon (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:24.93 |
Samedi 04 Mars |
15h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:46.08 |
Samedi 04 Mars |
16h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:45.59 |
Dimanche 05 Mars |
10h13 |
CAVALERIE Ronan (2005) FRA |
12x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:22.00 |
Samedi 04 Mars |
15h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:00.11 |
Samedi 04 Mars |
15h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:18.18 |
Samedi 04 Mars |
16h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:22.41 |
Samedi 04 Mars |
16h48 |
CHEVALIER Léo (2003) FRA |
12x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:22.00 |
Samedi 04 Mars |
15h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:06.74 |
Samedi 04 Mars |
16h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:17.75 |
Samedi 04 Mars |
16h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:24.42 |
Dimanche 05 Mars |
09h41 |
CHIRLE Baptiste (2003) FRA |
12x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:22.00 |
Samedi 04 Mars |
15h08 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:06.00 |
Dimanche 05 Mars |
11h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:07.11 |
Samedi 04 Mars |
16h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:13.08 |
Samedi 04 Mars |
16h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:21.11 |
Dimanche 05 Mars |
10h25 |
CROUTS-DE-PAILLE Louis (2005) FRA |
12x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:22.00 |
Samedi 04 Mars |
15h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:37.73 |
Samedi 04 Mars |
15h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:37.95 |
Dimanche 05 Mars |
10h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:46.57 |
Dimanche 05 Mars |
10h48 |
DANDI Jules (2003) FRA |
12x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:22.00 |
Samedi 04 Mars |
15h08 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:06.00 |
Dimanche 05 Mars |
11h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:44.22 |
Samedi 04 Mars |
15h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:06.41 |
Samedi 04 Mars |
16h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:18.35 |
Dimanche 05 Mars |
10h57 |
DENAIS-HIRIART Baptiste (2004) FRA |
12x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:22.00 |
Samedi 04 Mars |
15h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:53.60 |
Samedi 04 Mars |
15h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:18.79 |
Samedi 04 Mars |
16h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:31.61 |
Dimanche 05 Mars |
10h21 |
DUPOUY Axel (2003) FRA |
12x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:22.00 |
Samedi 04 Mars |
15h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:13.33 |
Samedi 04 Mars |
16h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:31.76 |
Dimanche 05 Mars |
10h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:23.78 |
Dimanche 05 Mars |
10h55 |
FAVREAU Julien (2004) FRA |
12x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:22.00 |
Samedi 04 Mars |
15h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:15.93 |
Samedi 04 Mars |
16h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:37.52 |
Samedi 04 Mars |
16h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:35.13 |
Dimanche 05 Mars |
10h21 |
LAFARGUE Louis (2005) FRA |
12x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:22.00 |
Samedi 04 Mars |
15h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:19.16 |
Samedi 04 Mars |
16h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Mars |
16h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:43.97 |
Dimanche 05 Mars |
09h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:28.66 |
Dimanche 05 Mars |
10h50 |
OULD Jacob (2005) FRA |
12x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:22.00 |
Samedi 04 Mars |
15h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Mars |
16h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Mars |
10h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Mars |
10h48 |
TRONQUOY Mattéo (2004) FRA |
12x50 Nage Libre Messieurs |
[11 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:22.00 |
Samedi 04 Mars |
15h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:16.35 |
Samedi 04 Mars |
16h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:40.39 |
Dimanche 05 Mars |
09h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:27.90 |
Dimanche 05 Mars |
10h50 |
ALQUIE Rosalie (2005) FRA |
12x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:48.00 |
Samedi 04 Mars |
15h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:42.81 |
Samedi 04 Mars |
15h53 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:30.14 |
Samedi 04 Mars |
16h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:15.56 |
Dimanche 05 Mars |
10h05 |
ASNARD Alizée (2004) FRA |
12x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:48.00 |
Samedi 04 Mars |
15h00 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:06.00 |
Dimanche 05 Mars |
11h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:36.61 |
Samedi 04 Mars |
15h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
01:13.97 |
Dimanche 05 Mars |
10h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:37.78 |
Dimanche 05 Mars |
10h38 |
BAHRI Lahna (2005) FRA |
12x50 Nage Libre Dames |
[11 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:48.00 |
Samedi 04 Mars |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:32.23 |
Dimanche 05 Mars |
09h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:55.67 |
Dimanche 05 Mars |
10h30 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:43.20 |
Dimanche 05 Mars |
11h07 |
BERNARD Lou (2006) FRA |
12x50 Nage Libre Dames |
[12 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:48.00 |
Samedi 04 Mars |
15h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:50.92 |
Samedi 04 Mars |
16h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:34.27 |
Dimanche 05 Mars |
09h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:50.81 |
Dimanche 05 Mars |
10h33 |
BODENES Tifenn (2006) FRA |
12x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:48.00 |
Samedi 04 Mars |
15h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:25.28 |
Samedi 04 Mars |
15h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:34.07 |
Dimanche 05 Mars |
09h50 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:55.08 |
Dimanche 05 Mars |
11h04 |
DUROU Pauline (2005) FRA |
12x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:48.00 |
Samedi 04 Mars |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:24.90 |
Samedi 04 Mars |
15h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:25.36 |
Dimanche 05 Mars |
09h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:47.89 |
Dimanche 05 Mars |
10h33 |
FAGAULT Jade (2006) FRA |
12x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:48.00 |
Samedi 04 Mars |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:42.00 |
Samedi 04 Mars |
15h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:33.69 |
Dimanche 05 Mars |
09h50 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:37.71 |
Dimanche 05 Mars |
11h09 |
GUIVARCH Angele (2006) FRA |
12x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:48.00 |
Samedi 04 Mars |
15h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:40.79 |
Samedi 04 Mars |
16h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:28.30 |
Dimanche 05 Mars |
09h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:50.56 |
Dimanche 05 Mars |
10h33 |
MARTIN STOCKMAN Sandy (2004) FRA |
12x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:48.00 |
Samedi 04 Mars |
15h00 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:06.00 |
Dimanche 05 Mars |
11h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:48.45 |
Samedi 04 Mars |
15h25 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:17.40 |
Samedi 04 Mars |
16h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:09.17 |
Dimanche 05 Mars |
10h11 |
NADAL Anouchka (2004) FRA |
12x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:48.00 |
Samedi 04 Mars |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:17.77 |
Dimanche 05 Mars |
10h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:37.97 |
Dimanche 05 Mars |
10h38 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:23.90 |
Dimanche 05 Mars |
11h16 |
TREVINAL Roxane (2004) FRA |
12x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:48.00 |
Samedi 04 Mars |
15h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:26.27 |
Samedi 04 Mars |
16h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:13.47 |
Dimanche 05 Mars |
10h07 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:27.44 |
Dimanche 05 Mars |
11h14 |
VALLIN Elodie (2005) FRA |
12x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:48.00 |
Samedi 04 Mars |
15h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:34.06 |
Samedi 04 Mars |
16h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:22.31 |
Dimanche 05 Mars |
09h56 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:31.30 |
Dimanche 05 Mars |
11h12 |