Liste de départ par structure
SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON
Code de la structure : 197 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : SOMME (1663)
Nombre d'engagements individuels:40
CAROUGE Sasha (1999) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:53.76 |
Vendredi 24 Mars |
11h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:25.60 |
Samedi 25 Mars |
09h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:23.80 |
Dimanche 26 Mars |
11h24 |
DUBOIS Pierrick (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:26.78 |
Vendredi 24 Mars |
09h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:13.84 |
Vendredi 24 Mars |
11h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:28.98 |
Samedi 25 Mars |
09h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:32.85 |
Samedi 25 Mars |
11h16 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:42.41 |
Dimanche 26 Mars |
10h54 |
REMY Pierre (1999) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:18.40 |
Vendredi 24 Mars |
10h57 |
BORGNE Cloé (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:33.74 |
Vendredi 24 Mars |
10h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:28.53 |
Vendredi 24 Mars |
11h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:29.96 |
Samedi 25 Mars |
09h46 |
BUGNICOURT Madie (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:53.26 |
Vendredi 24 Mars |
09h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:19.63 |
Samedi 25 Mars |
10h32 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
19:09.18 |
Samedi 25 Mars |
11h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:04.96 |
Dimanche 26 Mars |
11h29 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
10:01.03 |
Dimanche 26 Mars |
11h39 |
DUWAT Alice (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:31.28 |
Vendredi 24 Mars |
10h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:28.32 |
Vendredi 24 Mars |
11h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.91 |
Samedi 25 Mars |
09h43 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:08.60 |
Dimanche 26 Mars |
10h38 |
GUYART Léa (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:52.68 |
Vendredi 24 Mars |
09h34 |
200 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:46.06 |
Dimanche 26 Mars |
09h27 |
LANIER Maëlis (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:33.38 |
Vendredi 24 Mars |
10h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:29.54 |
Vendredi 24 Mars |
11h10 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:41.50 |
Samedi 25 Mars |
09h06 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:12.36 |
Dimanche 26 Mars |
10h38 |
LEGRAND Elise (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.42 |
Samedi 25 Mars |
09h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:38.71 |
Samedi 25 Mars |
11h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:24.54 |
Dimanche 26 Mars |
11h06 |
LENTE Valentine (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:07.62 |
Vendredi 24 Mars |
09h05 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:49.73 |
Vendredi 24 Mars |
10h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:13.54 |
Samedi 25 Mars |
10h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:31.36 |
Dimanche 26 Mars |
10h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:18.82 |
Dimanche 26 Mars |
11h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:02.01 |
Dimanche 26 Mars |
11h32 |
MAULNY Margaux (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:30.01 |
Vendredi 24 Mars |
11h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:05.41 |
Dimanche 26 Mars |
11h27 |
RÉMY Capucine (2002) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:40.75 |
Samedi 25 Mars |
09h06 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:15.72 |
Dimanche 26 Mars |
10h30 |