Liste de départ par structure
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
Code de la structure : 204 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MARNE (1675)
Nombre d'engagements individuels:32
CORNEC Benjamin (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:07.25 |
Vendredi 24 Mars |
11h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:59.86 |
Samedi 25 Mars |
10h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:31.14 |
Samedi 25 Mars |
11h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:00.96 |
Dimanche 26 Mars |
09h09 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:25.34 |
Dimanche 26 Mars |
10h51 |
BONHOMME Alice (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:46.44 |
Vendredi 24 Mars |
09h40 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:30.55 |
Samedi 25 Mars |
10h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:17.06 |
Samedi 25 Mars |
10h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:37.66 |
Dimanche 26 Mars |
10h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:25.57 |
Dimanche 26 Mars |
11h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:05.07 |
Dimanche 26 Mars |
11h29 |
EL KADIRI Myriam (1999) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:32.31 |
Samedi 25 Mars |
09h10 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:28.79 |
Samedi 25 Mars |
10h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:35.84 |
Dimanche 26 Mars |
10h16 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:12.92 |
Dimanche 26 Mars |
10h32 |
GARCIA Elanore (2000) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
04:38.91 |
Vendredi 24 Mars |
09h45 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:48.08 |
Vendredi 24 Mars |
10h46 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:16.04 |
Samedi 25 Mars |
10h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:14.66 |
Samedi 25 Mars |
10h44 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:29.08 |
Dimanche 26 Mars |
10h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:19.31 |
Dimanche 26 Mars |
11h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:02.91 |
Dimanche 26 Mars |
11h32 |
JUNG Anaelle (2003) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:41.68 |
Samedi 25 Mars |
09h03 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:15.10 |
Dimanche 26 Mars |
10h30 |
MOLEZ Elisa (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:58.77 |
Vendredi 24 Mars |
10h42 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:34.96 |
Samedi 25 Mars |
10h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:40.73 |
Dimanche 26 Mars |
10h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:24.15 |
Dimanche 26 Mars |
11h06 |
PERE Clémentine (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:09.07 |
Vendredi 24 Mars |
09h03 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:32.25 |
Dimanche 26 Mars |
09h24 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:37.68 |
Dimanche 26 Mars |
10h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:24.83 |
Dimanche 26 Mars |
11h04 |