Liste de départ par structure
ASN BONNEVAL
Code de la structure : 792 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : EURE-ET-LOIR (1607)
Nombre d'engagements individuels:24
BOULTROUE Simon (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:15.00 |
Dimanche 09 Avril |
10h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:10.00 |
Dimanche 09 Avril |
10h55 |
CHARPENTIER Killian (2004) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:10.41 |
Dimanche 09 Avril |
09h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:37.39 |
Dimanche 09 Avril |
10h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:41.18 |
Dimanche 09 Avril |
11h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:55.16 |
Dimanche 09 Avril |
15h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:52.24 |
Dimanche 09 Avril |
15h47 |
FONTAINE Guillaume (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:00.00 |
Dimanche 09 Avril |
10h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Dimanche 09 Avril |
10h57 |
MICHY Matteo (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:54.49 |
Dimanche 09 Avril |
10h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:53.85 |
Dimanche 09 Avril |
11h01 |
RAMDANE Adam (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Dimanche 09 Avril |
10h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Dimanche 09 Avril |
10h55 |
RAMDANE Ilyes (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:00.00 |
Dimanche 09 Avril |
10h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Dimanche 09 Avril |
10h55 |
CHAUBET Ella (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:49.72 |
Dimanche 09 Avril |
09h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:29.13 |
Dimanche 09 Avril |
10h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:38.54 |
Dimanche 09 Avril |
10h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:48.95 |
Dimanche 09 Avril |
14h54 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:42.76 |
Dimanche 09 Avril |
15h24 |
DELANGHE Chyne (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:15.00 |
Dimanche 09 Avril |
09h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Dimanche 09 Avril |
10h43 |
SAUZEAU Juliette (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:15.00 |
Dimanche 09 Avril |
09h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Dimanche 09 Avril |
10h43 |