Liste de départ par structure
US JOIGNY
Code de la structure : 146 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : YONNE (1671)
Nombre d'engagements individuels:24
VARLET Minh-Hoang (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:37.53 |
Dimanche 21 Mai |
09h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:43.21 |
Dimanche 21 Mai |
15h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:35.21 |
Dimanche 21 Mai |
16h50 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
19:10.00 |
Dimanche 21 Mai |
17h09 |
CZIPACK Inés (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:45.32 |
Dimanche 21 Mai |
09h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:51.09 |
Dimanche 21 Mai |
15h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:05.89 |
Dimanche 21 Mai |
15h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:12.34 |
Dimanche 21 Mai |
16h41 |
HENRION Emma (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:38.18 |
Dimanche 21 Mai |
10h23 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:24.32 |
Dimanche 21 Mai |
11h13 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:58.92 |
Dimanche 21 Mai |
16h58 |
MUNOS Lea (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:43.21 |
Dimanche 21 Mai |
09h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:06.45 |
Dimanche 21 Mai |
10h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:47.96 |
Dimanche 21 Mai |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:01.23 |
Dimanche 21 Mai |
16h41 |
RAIGNOT Anka (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:32.89 |
Dimanche 21 Mai |
09h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:54.32 |
Dimanche 21 Mai |
10h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:34.52 |
Dimanche 21 Mai |
10h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:59.98 |
Dimanche 21 Mai |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:59.35 |
Dimanche 21 Mai |
16h41 |
THIBAULT Camille (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:54.32 |
Dimanche 21 Mai |
10h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:35.43 |
Dimanche 21 Mai |
10h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:49.87 |
Dimanche 21 Mai |
15h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:48.93 |
Dimanche 21 Mai |
16h41 |