Liste de départ par structure
STADE LAVAL
Code de la structure : 218 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : MAYENNE (1616)
Nombre d'engagements individuels:21
Nombre de relais engagés:1
CRESPEL Max (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:59.91 |
Dimanche 14 Mai |
09h35 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:49.62 |
Dimanche 14 Mai |
10h39 |
LALLEMAND Ugo (2000) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:37.93 |
Dimanche 14 Mai |
10h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:16.52 |
Dimanche 14 Mai |
10h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:53.68 |
Dimanche 14 Mai |
11h24 |
ROLAND Bastien (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:55.50 |
Dimanche 14 Mai |
09h39 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:33.15 |
Dimanche 14 Mai |
10h10 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:43.95 |
Dimanche 14 Mai |
11h24 |
BOLVIN Ilona (2003) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 14 Mai |
16h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:08.00 |
Dimanche 14 Mai |
09h11 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:46.73 |
Dimanche 14 Mai |
09h56 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:39.16 |
Dimanche 14 Mai |
10h47 |
CURELY Lea (1999) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 14 Mai |
16h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:04.70 |
Dimanche 14 Mai |
09h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:23.33 |
Dimanche 14 Mai |
10h20 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:08.28 |
Dimanche 14 Mai |
10h47 |
GUENIER Manon (1999) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:05.54 |
Dimanche 14 Mai |
09h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:58.14 |
Dimanche 14 Mai |
10h47 |
HELBERT Ilona (2002) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 14 Mai |
16h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:13.81 |
Dimanche 14 Mai |
09h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:28.05 |
Dimanche 14 Mai |
10h16 |
LEBLANC Lucie (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 14 Mai |
16h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:04.22 |
Dimanche 14 Mai |
09h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:30.12 |
Dimanche 14 Mai |
10h20 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
05:00.27 |
Dimanche 14 Mai |
10h47 |