Liste de départ par structure
BIARRITZ OLYMPIQUE
Code de la structure : 217 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:29
LARDIN Grégoire (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:57.16 |
Samedi 01 Juillet |
11h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:06.35 |
Dimanche 02 Juillet |
11h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 0 |
00:25.90 |
Lundi 03 Juillet |
11h14 |
POOL-JONES Jonah (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:05.47 |
Samedi 01 Juillet |
10h51 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:22.41 |
Dimanche 02 Juillet |
09h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:30.80 |
Lundi 03 Juillet |
10h35 |
TARRAT Samuel (2000) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:59.47 |
Samedi 01 Juillet |
10h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:57.51 |
Samedi 01 Juillet |
11h32 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:12.02 |
Dimanche 02 Juillet |
09h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:28.31 |
Lundi 03 Juillet |
10h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 9 |
00:26.02 |
Lundi 03 Juillet |
11h15 |
BRIAULT Nahia (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:31.18 |
Samedi 01 Juillet |
11h10 |
CHAUFFOURIER Eva (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:05.35 |
Samedi 01 Juillet |
09h34 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:45.80 |
Samedi 01 Juillet |
10h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:29.74 |
Dimanche 02 Juillet |
10h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:12.63 |
Dimanche 02 Juillet |
11h02 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:28.47 |
Lundi 03 Juillet |
09h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:01.23 |
Lundi 03 Juillet |
11h32 |
DELRIEUX Thais (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 9 |
00:29.40 |
Samedi 01 Juillet |
11h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
02:19.45 |
Dimanche 02 Juillet |
11h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:37.76 |
Dimanche 02 Juillet |
11h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 9 |
01:03.06 |
Lundi 03 Juillet |
11h34 |
GIRAUDEAU Melina (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:50.37 |
Samedi 01 Juillet |
10h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:32.08 |
Dimanche 02 Juillet |
10h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:36.08 |
Dimanche 02 Juillet |
11h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:18.88 |
Lundi 03 Juillet |
11h00 |
GUADAGNINO Carla (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:30.72 |
Samedi 01 Juillet |
11h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:28.51 |
Dimanche 02 Juillet |
10h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
01:05.96 |
Lundi 03 Juillet |
11h25 |