Liste de départ par structure
DAUPHINS SECTION PALOISE
Code de la structure : 981 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:40
BERTINI Pierre-Luc (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:13.51 |
Samedi 01 Juillet |
11h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:32.82 |
Dimanche 02 Juillet |
11h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:26.78 |
Lundi 03 Juillet |
11h10 |
BOMBRE Théo (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:00.81 |
Samedi 01 Juillet |
11h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:29.39 |
Dimanche 02 Juillet |
10h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
02:11.69 |
Dimanche 02 Juillet |
11h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:41.83 |
Lundi 03 Juillet |
09h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
00:27.90 |
Lundi 03 Juillet |
11h08 |
BONNET Guillaume (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:15.78 |
Samedi 01 Juillet |
11h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:29.10 |
Dimanche 02 Juillet |
10h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:33.24 |
Dimanche 02 Juillet |
11h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:49.14 |
Lundi 03 Juillet |
10h50 |
RAYNAL Mathis (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:58.22 |
Samedi 01 Juillet |
11h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:28.10 |
Dimanche 02 Juillet |
10h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:26.70 |
Lundi 03 Juillet |
11h10 |
SALVIAC Thomas (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:08.71 |
Samedi 01 Juillet |
10h51 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:26.87 |
Dimanche 02 Juillet |
09h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
02:08.30 |
Dimanche 02 Juillet |
11h24 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
04:32.29 |
Lundi 03 Juillet |
10h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:28.24 |
Lundi 03 Juillet |
11h06 |
BITAILLOU Celia (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:29.12 |
Samedi 01 Juillet |
11h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:31.57 |
Dimanche 02 Juillet |
10h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:36.06 |
Dimanche 02 Juillet |
11h37 |
FATTA-TAUZIA Amaya (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:35.72 |
Samedi 01 Juillet |
10h37 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:42.22 |
Dimanche 02 Juillet |
09h33 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:15.87 |
Lundi 03 Juillet |
10h42 |
MAZEYRIE Heïdi (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:14.02 |
Samedi 01 Juillet |
09h30 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:34.50 |
Samedi 01 Juillet |
10h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:30.86 |
Samedi 01 Juillet |
11h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:32.43 |
Dimanche 02 Juillet |
09h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:22.23 |
Dimanche 02 Juillet |
10h59 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
01:13.89 |
Lundi 03 Juillet |
10h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
01:06.72 |
Lundi 03 Juillet |
11h23 |
PREVOST Eva (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
00:30.91 |
Samedi 01 Juillet |
11h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:34.66 |
Dimanche 02 Juillet |
09h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:07.56 |
Lundi 03 Juillet |
11h19 |
SAVIO Chiara (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:10.42 |
Samedi 01 Juillet |
09h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 0 |
00:29.91 |
Samedi 01 Juillet |
11h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:31.63 |
Dimanche 02 Juillet |
10h02 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:38.63 |
Lundi 03 Juillet |
09h41 |