CURTU Pau (1997) ESP |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:06.55 |
Samedi 17 Juin |
10h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:54.11 |
Samedi 17 Juin |
11h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:51.17 |
Dimanche 18 Juin |
11h16 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
08:18.61 |
Dimanche 18 Juin |
16h07 |
FARO MOLINA Carles (1993) ESP |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:04.42 |
Samedi 17 Juin |
10h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:29.45 |
Dimanche 18 Juin |
09h05 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:19.86 |
Dimanche 18 Juin |
10h19 |
LAZARO ORTEGA Guillem (2000) ESP |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:56.44 |
Samedi 17 Juin |
11h20 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:04.67 |
Dimanche 18 Juin |
10h41 |
PEREZ PUJOL Jordi (2000) ESP |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:34.84 |
Samedi 17 Juin |
10h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:08.63 |
Dimanche 18 Juin |
11h33 |
PUIG GARRICH Albert (1994) ESP |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:26.10 |
Samedi 17 Juin |
09h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:53.74 |
Samedi 17 Juin |
11h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:28.83 |
Dimanche 18 Juin |
09h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:50.59 |
Dimanche 18 Juin |
11h19 |
RODRIGUEZ Lautaro (1996) ESP |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:23.47 |
Samedi 17 Juin |
09h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:55.09 |
Samedi 17 Juin |
11h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:52.10 |
Dimanche 18 Juin |
11h11 |
ALVAREZ PEREZ Cintia (1995) ESP |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:29.20 |
Samedi 17 Juin |
09h05 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:02.18 |
Dimanche 18 Juin |
09h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:57.48 |
Dimanche 18 Juin |
10h57 |
ALVAREZ PEREZ Evelyn (1993) ESP |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:30.82 |
Samedi 17 Juin |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:08.88 |
Samedi 17 Juin |
10h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:32.35 |
Dimanche 18 Juin |
09h03 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:28.90 |
Dimanche 18 Juin |
10h09 |
BUCH CARDONA Maria (1999) ESP |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:03.09 |
Samedi 17 Juin |
11h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:28.57 |
Dimanche 18 Juin |
09h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:58.59 |
Dimanche 18 Juin |
10h54 |
CAMPO CASAJUS Carla (1991) ESP |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:00.39 |
Samedi 17 Juin |
11h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:27.85 |
Dimanche 18 Juin |
09h14 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:11.22 |
Dimanche 18 Juin |
10h32 |
CASTRO ORTEGA Patricia (1992) ESP |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:16.01 |
Samedi 17 Juin |
10h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:58.87 |
Samedi 17 Juin |
11h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:28.40 |
Dimanche 18 Juin |
09h13 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:45.34 |
Dimanche 18 Juin |
11h50 |
GARCIA DE DIOS LEYVA Irene (1998) ESP |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:03.29 |
Samedi 17 Juin |
11h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:29.15 |
Dimanche 18 Juin |
09h11 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:16.84 |
Dimanche 18 Juin |
10h29 |