Liste de départ par structure
AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY
Code de la structure : 1437 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:28
BONNIVARD Adrien (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:07.54 |
Samedi 01 Juillet |
10h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:00.59 |
Samedi 01 Juillet |
12h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.85 |
Lundi 03 Juillet |
10h30 |
CHIBANE Yanis (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:01.48 |
Samedi 01 Juillet |
12h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:29.82 |
Dimanche 02 Juillet |
09h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:17.20 |
Dimanche 02 Juillet |
11h18 |
HANTRAYE Loris (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:01.42 |
Samedi 01 Juillet |
12h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:30.52 |
Dimanche 02 Juillet |
09h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:08.90 |
Lundi 03 Juillet |
09h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:28.40 |
Lundi 03 Juillet |
11h41 |
HURTADO Florian (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:06.54 |
Dimanche 02 Juillet |
11h24 |
DELLIOT Chloe (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:31.67 |
Samedi 01 Juillet |
12h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:33.77 |
Dimanche 02 Juillet |
09h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:09.65 |
Lundi 03 Juillet |
11h59 |
DRUART Morgane (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:53.17 |
Samedi 01 Juillet |
09h33 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:35.05 |
Dimanche 02 Juillet |
09h03 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:12.94 |
Lundi 03 Juillet |
10h38 |
DUMAY Lyna (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:10.37 |
Lundi 03 Juillet |
11h57 |
HANTRAYE Agathe (2000) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:48.60 |
Lundi 03 Juillet |
09h38 |
MUREZ Anastasia (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:07.30 |
Samedi 01 Juillet |
11h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:34.95 |
Dimanche 02 Juillet |
10h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:26.04 |
Lundi 03 Juillet |
10h49 |
REDJEB Emma (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:18.98 |
Samedi 01 Juillet |
09h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.00 |
Samedi 01 Juillet |
11h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:08.20 |
Lundi 03 Juillet |
12h03 |
SCHMITT Loan (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:37.16 |
Samedi 01 Juillet |
10h35 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:46.84 |
Dimanche 02 Juillet |
09h07 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:17.76 |
Lundi 03 Juillet |
10h38 |