Liste de départ par structure
CN MELUN VAL DE SEINE
Code de la structure : 1735 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:26
BENOUZIO Florian (1999) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:22.54 |
Samedi 01 Juillet |
09h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:29.27 |
Dimanche 02 Juillet |
09h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:06.07 |
Lundi 03 Juillet |
09h00 |
CUSSY Eva (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:10.59 |
Samedi 01 Juillet |
11h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:39.36 |
Dimanche 02 Juillet |
11h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:26.20 |
Lundi 03 Juillet |
10h53 |
DREUILLAUD Tiphaine (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:30.90 |
Dimanche 02 Juillet |
10h59 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:53.53 |
Lundi 03 Juillet |
09h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:09.96 |
Lundi 03 Juillet |
11h59 |
DUSAILLANT Mathilde (1999) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:53.67 |
Samedi 01 Juillet |
11h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:36.35 |
Dimanche 02 Juillet |
11h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:20.05 |
Lundi 03 Juillet |
10h51 |
KESSEL Agathe (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:36.12 |
Samedi 01 Juillet |
10h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:29.90 |
Samedi 01 Juillet |
12h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.62 |
Dimanche 02 Juillet |
09h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:29.53 |
Dimanche 02 Juillet |
11h02 |
LARGILLIER Iliana (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.45 |
Samedi 01 Juillet |
10h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:30.28 |
Samedi 01 Juillet |
12h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:06.70 |
Lundi 03 Juillet |
12h10 |
REGLIN Clarice (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:07.90 |
Samedi 01 Juillet |
09h21 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:01.44 |
Samedi 01 Juillet |
11h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:25.03 |
Dimanche 02 Juillet |
11h05 |
WOZNIAK Rima (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.73 |
Samedi 01 Juillet |
12h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:27.61 |
Dimanche 02 Juillet |
11h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:40.39 |
Dimanche 02 Juillet |
11h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:08.69 |
Lundi 03 Juillet |
12h01 |