Liste de départ par structure
RSC MONTREUIL
Code de la structure : 366 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:30
ALLARD Simon (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:16.78 |
Samedi 01 Juillet |
11h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:34.90 |
Dimanche 02 Juillet |
11h43 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:50.25 |
Lundi 03 Juillet |
10h40 |
BEDAIE Nessim (2000) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:26.00 |
Samedi 01 Juillet |
09h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:29.97 |
Dimanche 02 Juillet |
09h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:31.94 |
Lundi 03 Juillet |
10h28 |
BERUJEAU Tiago (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:59.60 |
Lundi 03 Juillet |
09h09 |
BONTEMPS Gabriel (2000) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:09.98 |
Samedi 01 Juillet |
10h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:32.51 |
Lundi 03 Juillet |
10h28 |
MALNUIT-BRUNET Max (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:02.59 |
Samedi 01 Juillet |
12h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:28.54 |
Lundi 03 Juillet |
11h41 |
BRUNEAU Leonie (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:06.56 |
Samedi 01 Juillet |
10h56 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.61 |
Dimanche 02 Juillet |
11h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:25.69 |
Lundi 03 Juillet |
10h53 |
DURAND Clhéa (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:15.92 |
Samedi 01 Juillet |
09h15 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:56.87 |
Dimanche 02 Juillet |
09h00 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
06:17.32 |
Dimanche 02 Juillet |
09h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:10.51 |
Lundi 03 Juillet |
11h57 |
ESTEVENS Emilie (1998) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.03 |
Samedi 01 Juillet |
10h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:30.00 |
Samedi 01 Juillet |
12h11 |
LUDET Irina (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:14.14 |
Samedi 01 Juillet |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:33.46 |
Dimanche 02 Juillet |
09h29 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:43.34 |
Lundi 03 Juillet |
09h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:47.70 |
Lundi 03 Juillet |
09h34 |
SADEQ Fatima (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:33.24 |
Samedi 01 Juillet |
11h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:42.13 |
Dimanche 02 Juillet |
11h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:32.16 |
Lundi 03 Juillet |
10h47 |
SASSI Kenza (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:31.33 |
Samedi 01 Juillet |
12h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:27.70 |
Dimanche 02 Juillet |
11h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
01:06.49 |
Lundi 03 Juillet |
12h10 |