Liste de départ par structure
RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Code de la structure : 569 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-DE-MARNE (1632)
Nombre d'engagements individuels:29
AUBERT Kevin (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:06.39 |
Vendredi 23 Juin |
10h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:15.73 |
Vendredi 23 Juin |
16h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:01.54 |
Samedi 24 Juin |
16h51 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
04:38.92 |
Dimanche 25 Juin |
11h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:33.97 |
Dimanche 25 Juin |
11h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:25.18 |
Dimanche 25 Juin |
16h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:28.16 |
Dimanche 25 Juin |
17h30 |
BAZIN Théo (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:10.74 |
Vendredi 23 Juin |
10h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:18.69 |
Vendredi 23 Juin |
15h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:01.77 |
Samedi 24 Juin |
16h51 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
04:48.92 |
Dimanche 25 Juin |
10h53 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:42.30 |
Dimanche 25 Juin |
11h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:40.37 |
Dimanche 25 Juin |
15h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:29.15 |
Dimanche 25 Juin |
17h26 |
LE BOHEC Gurvan (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:18.20 |
Vendredi 23 Juin |
10h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:24.47 |
Vendredi 23 Juin |
15h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:36.89 |
Vendredi 23 Juin |
17h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:34.03 |
Samedi 24 Juin |
16h03 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:03.06 |
Dimanche 25 Juin |
10h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:50.21 |
Dimanche 25 Juin |
15h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:30.53 |
Dimanche 25 Juin |
17h22 |
BANCEL Cassandre (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
10:17.65 |
Vendredi 23 Juin |
11h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
02:21.65 |
Vendredi 23 Juin |
15h29 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:38.12 |
Vendredi 23 Juin |
17h06 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:35.10 |
Samedi 24 Juin |
15h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:04.71 |
Samedi 24 Juin |
16h31 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
05:06.18 |
Dimanche 25 Juin |
10h13 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:15.51 |
Dimanche 25 Juin |
16h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:30.51 |
Dimanche 25 Juin |
17h17 |