Equipe 1 |
AVENA Tom (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
04:25.31 |
Samedi 11 Novembre |
08h53 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:27.38 |
Samedi 11 Novembre |
09h09 |
BOUSQUET Alexandre (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
04:25.31 |
Samedi 11 Novembre |
08h53 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 9 |
04:11.94 |
Samedi 11 Novembre |
11h01 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:07.71 |
Samedi 11 Novembre |
15h10 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 9 |
04:11.94 |
Samedi 11 Novembre |
17h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:03.16 |
Samedi 11 Novembre |
16h37 |
CANDORE Xavier (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
04:25.31 |
Samedi 11 Novembre |
08h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:07.71 |
Samedi 11 Novembre |
15h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:59.92 |
Samedi 11 Novembre |
16h19 |
CARCASSES Baptiste (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
04:25.31 |
Samedi 11 Novembre |
08h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
15h38 |
DANTJOU Thomas (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
04:25.31 |
Samedi 11 Novembre |
08h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:16.93 |
Samedi 11 Novembre |
15h58 |
DIEUDONNE Louis (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
04:25.31 |
Samedi 11 Novembre |
08h53 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 9 |
04:11.94 |
Samedi 11 Novembre |
11h01 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:07.71 |
Samedi 11 Novembre |
15h10 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 9 |
04:11.94 |
Samedi 11 Novembre |
17h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:07.35 |
Samedi 11 Novembre |
10h27 |
PIGNATARO Christophe (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
04:25.31 |
Samedi 11 Novembre |
08h53 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 9 |
04:11.94 |
Samedi 11 Novembre |
11h01 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 9 |
04:11.94 |
Samedi 11 Novembre |
17h35 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
02:29.17 |
Samedi 11 Novembre |
09h32 |
POUZOULET Hugo (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
04:25.31 |
Samedi 11 Novembre |
08h53 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
02:33.05 |
Samedi 11 Novembre |
10h08 |
SAVART Lucas (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
04:25.31 |
Samedi 11 Novembre |
08h53 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h52 |
VENTURI Bertrand (1985) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
04:25.31 |
Samedi 11 Novembre |
08h53 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 9 |
04:11.94 |
Samedi 11 Novembre |
11h01 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:07.71 |
Samedi 11 Novembre |
15h10 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 9 |
04:11.94 |
Samedi 11 Novembre |
17h35 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
09h41 |
BAUDRION Juliette (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:58.46 |
Samedi 11 Novembre |
08h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:39.67 |
Samedi 11 Novembre |
09h18 |
CARLIER Mila (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:58.46 |
Samedi 11 Novembre |
08h36 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
09h03 |
CHARAYRON Emmie (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:58.46 |
Samedi 11 Novembre |
08h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h02 |
FAFET Carmen (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:58.46 |
Samedi 11 Novembre |
08h36 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:13.63 |
Samedi 11 Novembre |
10h52 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
09:13.60 |
Samedi 11 Novembre |
14h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:51.25 |
Samedi 11 Novembre |
17h13 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
15h28 |
FAFET Lucie (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:58.46 |
Samedi 11 Novembre |
08h36 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:13.63 |
Samedi 11 Novembre |
10h52 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
09:13.60 |
Samedi 11 Novembre |
14h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:51.25 |
Samedi 11 Novembre |
17h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:01.23 |
Samedi 11 Novembre |
09h39 |
LEMAIRE Camille (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:58.46 |
Samedi 11 Novembre |
08h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:18.01 |
Samedi 11 Novembre |
15h44 |
MALRIC Laura (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:58.46 |
Samedi 11 Novembre |
08h36 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:13.63 |
Samedi 11 Novembre |
10h52 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
09:13.60 |
Samedi 11 Novembre |
14h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:51.25 |
Samedi 11 Novembre |
17h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:37.50 |
Samedi 11 Novembre |
16h45 |
PAGANO Noémie (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:58.46 |
Samedi 11 Novembre |
08h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
01:15.27 |
Samedi 11 Novembre |
10h00 |
PEREIRA Lili (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:58.46 |
Samedi 11 Novembre |
08h36 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:13.63 |
Samedi 11 Novembre |
10h52 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
09:13.60 |
Samedi 11 Novembre |
14h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:51.25 |
Samedi 11 Novembre |
17h13 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:52.21 |
Samedi 11 Novembre |
16h25 |
ROUBIRA Lea (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:58.46 |
Samedi 11 Novembre |
08h36 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:22.38 |
Samedi 11 Novembre |
10h16 |