Equipe 1 |
BERTRAND Laurian (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h53 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
04:10.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
15h38 |
GOUZON Aymeric (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
08:25.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
04:10.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h35 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:27.95 |
Samedi 11 Novembre |
10h08 |
IVENT Thomas (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
08:25.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
02:25.32 |
Samedi 11 Novembre |
10h24 |
JULLIAN Maxime (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
08:25.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
09h41 |
LACLAUSTRA Florian (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h53 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
03:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h06 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
08:25.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
04:10.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h35 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
02:25.49 |
Samedi 11 Novembre |
09h12 |
MOUTON Aymeric (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h53 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:41.38 |
Samedi 11 Novembre |
09h25 |
PACULL-MARQUIE Mark-Elliott (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h53 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:19.02 |
Samedi 11 Novembre |
16h52 |
PISTRE Maxence (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h53 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
03:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h06 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
04:10.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:06.97 |
Samedi 11 Novembre |
16h00 |
RUIZ Lucas (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h53 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
03:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h19 |
RUIZ Martin (1989) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h53 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
03:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:06.96 |
Samedi 11 Novembre |
16h35 |
BENSEDDIK Sofia (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 9 |
10:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:01.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h41 |
BETZ Camille (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:18.46 |
Samedi 11 Novembre |
09h03 |
DROUET Jeanne (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
04:40.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 9 |
10:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h19 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:30.81 |
Samedi 11 Novembre |
15h32 |
DUVALLET Tyffaine (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
04:40.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 9 |
10:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h19 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:54.36 |
Samedi 11 Novembre |
16h08 |
GLEIZES Lucie (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 9 |
10:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h19 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:09.68 |
Samedi 11 Novembre |
15h44 |
GOUTTE Clea (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:33.34 |
Samedi 11 Novembre |
09h18 |
HAREL Johanna (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
04:40.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
09h35 |
LEMASSON Candice (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h30 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h25 |
QUARATO Lisa (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
09h58 |
TISSIER Clotilde (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
04:40.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:25.05 |
Samedi 11 Novembre |
10h16 |