Equipe 1 |
BUFFOLO Flavien (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 9 |
04:51.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 9 |
04:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:00.91 |
Samedi 11 Novembre |
16h19 |
FERRET Thomas (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 9 |
04:51.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:25.22 |
Samedi 11 Novembre |
15h56 |
GOUJOUT Romain (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 9 |
04:51.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h47 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:36.76 |
Samedi 11 Novembre |
09h09 |
GREZANLE Valentin (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 9 |
04:51.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:56.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h01 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
08:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
04:36.17 |
Samedi 11 Novembre |
09h47 |
LAUX Julien (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 9 |
04:51.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:14.76 |
Samedi 11 Novembre |
15h38 |
LOUBATIERES Thomas (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 9 |
04:51.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h52 |
MICHAUD Noah (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 9 |
04:51.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:56.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h01 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
08:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 9 |
04:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h29 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:37.96 |
Samedi 11 Novembre |
10h04 |
MONS GONCALVES Romaric (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 9 |
04:51.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:56.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h01 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
08:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 9 |
04:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:30.15 |
Samedi 11 Novembre |
10h21 |
NOURY Hugo (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 9 |
04:51.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:19.03 |
Samedi 11 Novembre |
16h35 |
PESQUET Sidney (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 9 |
04:51.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:56.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h01 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
08:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 9 |
04:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h29 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
02:37.41 |
Samedi 11 Novembre |
09h29 |
BENEZECH Cloey (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:05.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:16.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h52 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:47.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h13 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:37.70 |
Samedi 11 Novembre |
15h32 |
BORDERES Lyson (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:05.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:16.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h52 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
09:33.00 |
Samedi 11 Novembre |
14h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:35.73 |
Samedi 11 Novembre |
16h45 |
CRUSIOT Lisa (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:05.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:47.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h13 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
03:29.12 |
Samedi 11 Novembre |
15h44 |
DA CUNHA-BARDOT Elisa (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:05.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
09:33.00 |
Samedi 11 Novembre |
14h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
09h03 |
FOX Poppy (2002) GBR |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:05.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:05.66 |
Samedi 11 Novembre |
09h35 |
GLANGETAS Cecile (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:05.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:16.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h52 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
09:33.00 |
Samedi 11 Novembre |
14h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:55.43 |
Samedi 11 Novembre |
16h08 |
GREGET Manon (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:05.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:16.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h52 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
09:33.00 |
Samedi 11 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:47.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h13 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:35.60 |
Samedi 11 Novembre |
16h29 |
LIMINANA-DELALANDE Arielle (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:05.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:09.21 |
Samedi 11 Novembre |
10h19 |
MARCO Agathe (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:05.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:47.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h13 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:09.95 |
Samedi 11 Novembre |
10h00 |
PERON Maelys (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:05.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:28.20 |
Samedi 11 Novembre |
09h18 |