Equipe 1 |
AGNES Florian (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:17.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h44 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:39.00 |
Dimanche 12 Novembre |
11h27 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
03:55.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:52.41 |
Dimanche 12 Novembre |
16h44 |
BREVIERE Clément (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:17.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h44 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:39.00 |
Dimanche 12 Novembre |
11h27 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
03:55.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:04.79 |
Dimanche 12 Novembre |
16h29 |
CORNU Louis (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:17.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h44 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
08:05.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h50 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:44.76 |
Dimanche 12 Novembre |
10h09 |
GIVERN Enzo (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:17.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:16.41 |
Dimanche 12 Novembre |
16h15 |
GUYOT Boris (1989) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:17.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
02:27.71 |
Dimanche 12 Novembre |
10h45 |
LEGOUT Antoine (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:17.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h44 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:39.00 |
Dimanche 12 Novembre |
11h27 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
08:05.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h50 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
03:55.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:07.35 |
Dimanche 12 Novembre |
10h26 |
LEGOUT Pierre (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:17.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h44 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:39.00 |
Dimanche 12 Novembre |
11h27 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
08:05.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h50 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
03:55.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h34 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:04.04 |
Dimanche 12 Novembre |
10h38 |
LEJEUNE Maxime (1991) BEL |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:17.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h44 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:03.03 |
Dimanche 12 Novembre |
17h04 |
MESKENS Tom (2002) BEL |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:17.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h44 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
08:05.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h50 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h58 |
TAHON Loïc (1994) BEL |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:17.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:10.00 |
Dimanche 12 Novembre |
16h53 |
ACHTEN Helena (2003) BEL |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
09:18.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:45.00 |
Dimanche 12 Novembre |
16h57 |
BREVIERE Mathilde (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:08.00 |
Dimanche 12 Novembre |
11h16 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:12.42 |
Dimanche 12 Novembre |
10h43 |
CORNU Laura (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:14.67 |
Dimanche 12 Novembre |
10h07 |
DEBRIS Anaëlle (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:08.00 |
Dimanche 12 Novembre |
11h16 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
09:18.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:47.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:46.67 |
Dimanche 12 Novembre |
16h37 |
KOUADIO PATINIER Lucie (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:47.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:11.77 |
Dimanche 12 Novembre |
10h31 |
LENOIR Manon (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h30 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:48.22 |
Dimanche 12 Novembre |
16h46 |
MONDONEDO Sonoma (2000) BEL |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:08.00 |
Dimanche 12 Novembre |
11h16 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
09:18.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:47.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:59.95 |
Dimanche 12 Novembre |
10h18 |
NOYELLE Margaux (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:47.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h23 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:46.70 |
Dimanche 12 Novembre |
16h23 |
SCHAFFERS Sixtine (2000) BEL |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
09:18.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:16.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h54 |
VANDERZYPPE Jeanne (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:08.00 |
Dimanche 12 Novembre |
11h16 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:41.79 |
Dimanche 12 Novembre |
16h08 |