Equipe 1 |
COURDAVAULT Enzo (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:25.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h12 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:58.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
08:40.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h36 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:25.00 |
Dimanche 12 Novembre |
11h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:19.62 |
Samedi 11 Novembre |
16h20 |
DAUDIER Antonin (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:25.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:36.69 |
Samedi 11 Novembre |
15h51 |
FORTIER Guillaume (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:25.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h12 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
08:40.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h36 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:54.15 |
Samedi 11 Novembre |
16h08 |
GARCIA Tom (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:25.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h12 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:58.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
08:40.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h36 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:25.00 |
Dimanche 12 Novembre |
11h29 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:43.54 |
Samedi 11 Novembre |
15h39 |
GIRARD Romain (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:25.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h12 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:11.63 |
Dimanche 12 Novembre |
10h58 |
LAGRANGE Grégory (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:25.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h12 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:58.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
08:40.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h36 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:25.00 |
Dimanche 12 Novembre |
11h29 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
15h28 |
OURSEL Romain (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:25.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h12 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:58.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h53 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:25.00 |
Dimanche 12 Novembre |
11h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:03.92 |
Dimanche 12 Novembre |
10h47 |
SAULNIER Jérémy (1984) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:25.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
10h35 |
SIROT Quentin (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:25.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:19.69 |
Dimanche 12 Novembre |
10h18 |
VEYRAT Dylan (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:25.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:22.16 |
Dimanche 12 Novembre |
10h05 |
CARRE Marine (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:12.91 |
Samedi 11 Novembre |
16h04 |
DEBARD Pauline (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:05.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h42 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
09:20.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:36.00 |
Dimanche 12 Novembre |
11h17 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:25.71 |
Dimanche 12 Novembre |
10h39 |
GAUTHE Anaïs (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:12.90 |
Dimanche 12 Novembre |
10h22 |
GUILLON Marion (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:05.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h42 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:36.00 |
Dimanche 12 Novembre |
11h17 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:09.43 |
Samedi 11 Novembre |
16h15 |
GUYARD Mathilde (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:05.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h42 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
09:20.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:36.00 |
Dimanche 12 Novembre |
11h17 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:11.79 |
Samedi 11 Novembre |
15h24 |
PATUREAU Anais (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:50.45 |
Dimanche 12 Novembre |
09h57 |
PORADA Chloe (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
09:20.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:36.00 |
Dimanche 12 Novembre |
11h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:44.34 |
Dimanche 12 Novembre |
10h51 |
PORADA Clarisse (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:15.76 |
Dimanche 12 Novembre |
10h10 |
SIROT Justine (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.21 |
Samedi 11 Novembre |
15h35 |
VALENTIN Zoé (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:05.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h42 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
09:20.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
15h47 |