Equipe 1 |
AUGER Tristan (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:50.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h12 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:52.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:21.39 |
Dimanche 12 Novembre |
10h18 |
BREZIAT Alexandre (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:50.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h12 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:31.42 |
Samedi 11 Novembre |
15h28 |
CATELIN Noah (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:50.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h12 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:52.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h36 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:26.00 |
Dimanche 12 Novembre |
11h29 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:42.97 |
Samedi 11 Novembre |
16h08 |
CHAPET Augustin (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:50.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h12 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:26.00 |
Dimanche 12 Novembre |
11h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:30.15 |
Samedi 11 Novembre |
16h20 |
ESSA Alexis (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:50.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h12 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:26.00 |
Dimanche 12 Novembre |
11h29 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:44.91 |
Samedi 11 Novembre |
15h39 |
ESSA Raphael (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:50.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h12 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:52.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h36 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:26.00 |
Dimanche 12 Novembre |
11h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:08.55 |
Dimanche 12 Novembre |
10h47 |
HUE Simon (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:50.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:21.47 |
Samedi 11 Novembre |
15h51 |
LE BOUEDEC Arthur (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:50.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h12 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:52.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:01.58 |
Dimanche 12 Novembre |
10h35 |
MOUILLON Justin (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:50.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:16.11 |
Dimanche 12 Novembre |
10h05 |
RUCH Mathias (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:50.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h12 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
10h58 |
BEROUJON Anaelle (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:18.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:32.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h42 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:04.00 |
Dimanche 12 Novembre |
11h17 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:55.50 |
Dimanche 12 Novembre |
10h39 |
BURTIN Marilou (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:18.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h15 |
ESCURE Anne-Claire (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:18.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:04.00 |
Dimanche 12 Novembre |
11h17 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:10.18 |
Dimanche 12 Novembre |
10h10 |
FAURE-BRAC Flavie (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:18.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:32.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h42 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
09:52.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:04.00 |
Dimanche 12 Novembre |
11h17 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:59.20 |
Dimanche 12 Novembre |
10h22 |
GONON Fantine (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:18.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:37.35 |
Samedi 11 Novembre |
15h35 |
LENET Flavy (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:18.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:32.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h42 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:04.00 |
Dimanche 12 Novembre |
11h17 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:18.47 |
Samedi 11 Novembre |
15h24 |
LIONS Anna (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:18.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:22.78 |
Samedi 11 Novembre |
16h04 |
LOUSTAU Lea (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:18.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
09:52.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h15 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:49.10 |
Dimanche 12 Novembre |
09h57 |
MARTIN Gabrielle (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:18.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:32.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h42 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
09:52.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:10.97 |
Samedi 11 Novembre |
15h47 |
VEREZ Margot (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:18.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
09:52.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:54.42 |
Dimanche 12 Novembre |
10h51 |