Equipe 1 |
ACOCA PIDOLLE Samson (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:49.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h12 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:11.21 |
Dimanche 12 Novembre |
10h58 |
ALBINGRE Andreas (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:49.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
10h47 |
ANDREOLI Luca (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:49.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h12 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:51.20 |
Samedi 11 Novembre |
15h28 |
BOULARD Corentin (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:49.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h12 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
03:52.10 |
Samedi 11 Novembre |
16h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:41.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h36 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:35.50 |
Dimanche 12 Novembre |
11h29 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:41.50 |
Samedi 11 Novembre |
16h08 |
BOULARD Médérick (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:49.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h12 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
03:52.10 |
Samedi 11 Novembre |
16h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:41.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h36 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:35.50 |
Dimanche 12 Novembre |
11h29 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:38.39 |
Samedi 11 Novembre |
15h51 |
GEORGET Joris (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:49.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h12 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
03:52.10 |
Samedi 11 Novembre |
16h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:41.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h36 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:35.50 |
Dimanche 12 Novembre |
11h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:12.75 |
Dimanche 12 Novembre |
10h18 |
GOURMAND Nicolas (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:49.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h12 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:19.78 |
Samedi 11 Novembre |
15h39 |
MARCHETTI Aurelien (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:49.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h12 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
03:52.10 |
Samedi 11 Novembre |
16h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:41.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h36 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:35.50 |
Dimanche 12 Novembre |
11h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:34.53 |
Samedi 11 Novembre |
16h20 |
PEPIN Fabien (1977) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:49.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:12.03 |
Dimanche 12 Novembre |
10h05 |
PEPIN Gabriel (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:49.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:14.13 |
Dimanche 12 Novembre |
10h35 |
ANDREOLI Justine (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:20.90 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:31.50 |
Samedi 11 Novembre |
16h42 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
09:42.10 |
Dimanche 12 Novembre |
09h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:08.50 |
Dimanche 12 Novembre |
11h17 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
10h10 |
AZEMI Manon (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:20.90 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
09:42.10 |
Dimanche 12 Novembre |
09h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:11.14 |
Samedi 11 Novembre |
15h47 |
FOSSIER Jeanne (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:20.90 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:31.50 |
Samedi 11 Novembre |
16h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:05.38 |
Dimanche 12 Novembre |
10h51 |
FOSSIER Laura (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:20.90 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:52.49 |
Dimanche 12 Novembre |
09h57 |
GOURMAND Belinda (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:20.90 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:20.12 |
Samedi 11 Novembre |
15h24 |
GUILLEMIN Celya (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:20.90 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:05.98 |
Dimanche 12 Novembre |
10h39 |
GUILLEMIN Chloe (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:20.90 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:31.50 |
Samedi 11 Novembre |
16h42 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
09:42.10 |
Dimanche 12 Novembre |
09h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:08.50 |
Dimanche 12 Novembre |
11h17 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:23.10 |
Samedi 11 Novembre |
16h04 |
MARCHETTI Charline (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:20.90 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:08.50 |
Dimanche 12 Novembre |
11h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:28.41 |
Samedi 11 Novembre |
15h35 |
POURANTRU Adelys (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:20.90 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:31.50 |
Samedi 11 Novembre |
16h42 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
09:42.10 |
Dimanche 12 Novembre |
09h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:08.50 |
Dimanche 12 Novembre |
11h17 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:40.83 |
Dimanche 12 Novembre |
10h22 |
ROCHE Pauline (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:20.90 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:30.81 |
Samedi 11 Novembre |
16h15 |