Equipe 1 |
DE FRANCESCHI Ange (2004) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
11:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h35 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:44.07 |
Dimanche 10 Décembre |
11h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
12h12 |
KERBART Loevan (2004) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
11:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h35 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:33.13 |
Dimanche 10 Décembre |
11h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:23.09 |
Dimanche 10 Décembre |
12h12 |
LE PADELLEC Samuel (2004) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
11:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h35 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
15h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
15h37 |
PROVENCIO Leny (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
11:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h35 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:58.33 |
Dimanche 10 Décembre |
15h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:38.91 |
Dimanche 10 Décembre |
15h37 |
BARBIER Blanche (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h21 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
06:25.00 |
Dimanche 10 Décembre |
15h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:41.18 |
Dimanche 10 Décembre |
14h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:14.07 |
Dimanche 10 Décembre |
15h23 |
BODIGUEL Swan (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h21 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
06:25.00 |
Dimanche 10 Décembre |
15h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:32.94 |
Dimanche 10 Décembre |
11h16 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:33.53 |
Dimanche 10 Décembre |
11h50 |
REMINIAC Juliette (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h21 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
06:25.00 |
Dimanche 10 Décembre |
15h54 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:36.06 |
Dimanche 10 Décembre |
11h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:21.26 |
Dimanche 10 Décembre |
15h23 |
SIVY Clemence (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h21 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
06:25.00 |
Dimanche 10 Décembre |
15h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
11h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:46.62 |
Dimanche 10 Décembre |
14h45 |
Equipe 2 |
BRUNEAU Victoria (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
12:25.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h21 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
06:25.00 |
Dimanche 10 Décembre |
15h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:04.17 |
Dimanche 10 Décembre |
11h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:07.16 |
Dimanche 10 Décembre |
14h45 |
JOANNOT Adèle (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
12:25.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h21 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
06:25.00 |
Dimanche 10 Décembre |
15h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
11h16 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
11h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:25.73 |
Dimanche 10 Décembre |
15h23 |
KERMORVANT-ALLIAUME Zélia (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
11h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:30.40 |
Dimanche 10 Décembre |
15h23 |
LEVASSEUR Liv (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
12:25.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h21 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
06:25.00 |
Dimanche 10 Décembre |
15h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
11h16 |
100 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
11h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
15h23 |
ROBBE Eve (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
12:25.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h21 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
06:25.00 |
Dimanche 10 Décembre |
15h54 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
11h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:49.11 |
Dimanche 10 Décembre |
14h45 |
Equipe 3 |
BARON Zoé (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
12:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h21 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
15h54 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
11h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:58.09 |
Dimanche 10 Décembre |
14h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:32.80 |
Dimanche 10 Décembre |
15h23 |
LE DANTEC Pauline (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
12:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h21 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
15h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
11h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
14h45 |
MAURICE Margaux (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
12:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h21 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
15h54 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
11h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
15h23 |
MEIGNEN-RETHO Justine (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
12:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h21 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
15h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
11h16 |
100 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
11h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
15h23 |