Liste de départ par structure
DAUPHINS TOULOUSE OEC
Code de la structure : 195 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTE-GARONNE (1645)
Nombre d'engagements individuels:40
BRAUN Nathan (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:27.01 |
Dimanche 24 Juin |
09h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:43.57 |
Dimanche 24 Juin |
12h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:35.12 |
Dimanche 24 Juin |
15h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:32.50 |
Dimanche 24 Juin |
16h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:19.82 |
Dimanche 24 Juin |
17h27 |
DARDENNE Raphael (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:55.69 |
Dimanche 24 Juin |
09h31 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:49.59 |
Dimanche 24 Juin |
12h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:28.31 |
Dimanche 24 Juin |
15h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:26.22 |
Dimanche 24 Juin |
16h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:13.36 |
Dimanche 24 Juin |
17h29 |
STELLA Paul (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
06:12.49 |
Dimanche 24 Juin |
09h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:43.83 |
Dimanche 24 Juin |
12h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:35.59 |
Dimanche 24 Juin |
15h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:29.73 |
Dimanche 24 Juin |
16h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:20.36 |
Dimanche 24 Juin |
17h27 |
ADOPO Eline (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
07:13.23 |
Dimanche 24 Juin |
09h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:48.82 |
Dimanche 24 Juin |
12h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:48.39 |
Dimanche 24 Juin |
15h03 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:37.64 |
Dimanche 24 Juin |
16h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:30.84 |
Dimanche 24 Juin |
17h22 |
BORNI Inès (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:34.23 |
Dimanche 24 Juin |
09h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:58.23 |
Dimanche 24 Juin |
11h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:49.35 |
Dimanche 24 Juin |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:46.48 |
Dimanche 24 Juin |
16h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:41.52 |
Dimanche 24 Juin |
17h19 |
CAMPERGUE Tilia (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:25.90 |
Dimanche 24 Juin |
09h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:50.45 |
Dimanche 24 Juin |
11h59 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:37.45 |
Dimanche 24 Juin |
15h05 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:35.08 |
Dimanche 24 Juin |
16h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:22.63 |
Dimanche 24 Juin |
17h24 |
LOURADOUR Anaïs (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:52.61 |
Dimanche 24 Juin |
09h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:48.44 |
Dimanche 24 Juin |
12h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:31.53 |
Dimanche 24 Juin |
15h05 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:29.37 |
Dimanche 24 Juin |
16h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:17.17 |
Dimanche 24 Juin |
17h24 |
PIROTH Lucille (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:29.57 |
Dimanche 24 Juin |
09h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:47.77 |
Dimanche 24 Juin |
12h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:42.94 |
Dimanche 24 Juin |
15h05 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:30.82 |
Dimanche 24 Juin |
16h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:21.80 |
Dimanche 24 Juin |
17h24 |