Liste de départ par structure
CLUB DES NAGEURS TAMPONNAIS
Code de la structure : 2455 - Région : LA RÉUNION (1635) - Département : LA RÉUNION (2947)
Nombre d'engagements individuels:30
Nombre de relais engagés:2
ANDRIANAIVOSON Malcom (2004) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
09:20.00 |
Dimanche 26 Novembre |
11h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:36.07 |
Dimanche 26 Novembre |
09h11 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:48.41 |
Dimanche 26 Novembre |
10h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:15.51 |
Dimanche 26 Novembre |
15h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:44.60 |
Dimanche 26 Novembre |
16h46 |
BEGUE Matéo (2003) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
09:20.00 |
Dimanche 26 Novembre |
11h18 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Dimanche 26 Novembre |
17h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:22.40 |
Dimanche 26 Novembre |
09h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:12.28 |
Dimanche 26 Novembre |
15h22 |
CORNIC Titouan (2005) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Dimanche 26 Novembre |
17h10 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:55.74 |
Dimanche 26 Novembre |
09h33 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:48.00 |
Dimanche 26 Novembre |
10h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:15.28 |
Dimanche 26 Novembre |
15h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:09.88 |
Dimanche 26 Novembre |
16h46 |
GARDEBIEN Arnaud (1999) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:19.69 |
Dimanche 26 Novembre |
09h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:00.97 |
Dimanche 26 Novembre |
15h31 |
GRONDIN Jerome (2000) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
09:20.00 |
Dimanche 26 Novembre |
11h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:05.72 |
Dimanche 26 Novembre |
09h20 |
PATUREAU Anja (2000) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
09:20.00 |
Dimanche 26 Novembre |
11h18 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Dimanche 26 Novembre |
17h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:26.66 |
Dimanche 26 Novembre |
09h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:12.39 |
Dimanche 26 Novembre |
15h22 |
RIVIÈRE Clément (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:05.90 |
Samedi 25 Novembre |
10h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:25.48 |
Samedi 25 Novembre |
11h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.13 |
Samedi 25 Novembre |
16h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:26.84 |
Samedi 25 Novembre |
16h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:00.34 |
Dimanche 26 Novembre |
09h24 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
04:34.07 |
Dimanche 26 Novembre |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:56.37 |
Dimanche 26 Novembre |
15h35 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:19.34 |
Dimanche 26 Novembre |
15h46 |
RIVIERE Pierre-Ambroise (2005) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Dimanche 26 Novembre |
17h10 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:19.44 |
Dimanche 26 Novembre |
10h14 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:39.00 |
Dimanche 26 Novembre |
10h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:50.95 |
Dimanche 26 Novembre |
16h46 |
CHANTREL Nell (2007) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:49.06 |
Dimanche 26 Novembre |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:36.13 |
Dimanche 26 Novembre |
15h00 |
DAMOUR Melody (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:44.73 |
Dimanche 26 Novembre |
09h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:14.61 |
Dimanche 26 Novembre |
15h06 |