Liste de départ par structure
CN ST-PIERRE RÉUNION
Code de la structure : 933 - Région : LA RÉUNION (1635) - Département : LA RÉUNION (2947)
Nombre d'engagements individuels:54
Nombre de relais engagés:2
ANTOU Nolann (2005) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:10.36 |
Samedi 25 Novembre |
09h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.25 |
Samedi 25 Novembre |
10h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:51.76 |
Samedi 25 Novembre |
15h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.28 |
Samedi 25 Novembre |
15h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:35.76 |
Samedi 25 Novembre |
16h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:31.12 |
Dimanche 26 Novembre |
09h11 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:50.53 |
Dimanche 26 Novembre |
09h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:15.31 |
Dimanche 26 Novembre |
15h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:31.57 |
Dimanche 26 Novembre |
16h46 |
DESIRE Olivier (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:56.00 |
Samedi 25 Novembre |
17h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
04:15.00 |
Dimanche 26 Novembre |
17h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:32.41 |
Samedi 25 Novembre |
09h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:34.15 |
Samedi 25 Novembre |
10h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:29.37 |
Samedi 25 Novembre |
11h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:32.03 |
Samedi 25 Novembre |
16h37 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:13.01 |
Dimanche 26 Novembre |
09h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:04.18 |
Dimanche 26 Novembre |
15h27 |
HOARAU Thomas (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:56.00 |
Samedi 25 Novembre |
17h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:32.29 |
Samedi 25 Novembre |
11h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:29.79 |
Dimanche 26 Novembre |
16h46 |
MELZES Georg (1991) GER |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
04:15.00 |
Dimanche 26 Novembre |
17h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:07.50 |
Dimanche 26 Novembre |
16h46 |
PERRON Theo (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:56.00 |
Samedi 25 Novembre |
17h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
04:15.00 |
Dimanche 26 Novembre |
17h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:30.42 |
Samedi 25 Novembre |
16h00 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:02.57 |
Samedi 25 Novembre |
16h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:28.98 |
Samedi 25 Novembre |
16h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:06.51 |
Dimanche 26 Novembre |
09h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:26.00 |
Dimanche 26 Novembre |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:58.04 |
Dimanche 26 Novembre |
15h33 |
SFERI Marwan (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:56.00 |
Samedi 25 Novembre |
17h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
04:15.00 |
Dimanche 26 Novembre |
17h10 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
10:33.54 |
Samedi 25 Novembre |
10h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:26.43 |
Samedi 25 Novembre |
11h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:33.45 |
Samedi 25 Novembre |
15h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:29.13 |
Samedi 25 Novembre |
16h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:05.57 |
Dimanche 26 Novembre |
09h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:56.61 |
Dimanche 26 Novembre |
15h35 |
OMNES Janice (2005) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:02.69 |
Samedi 25 Novembre |
09h08 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:27.53 |
Samedi 25 Novembre |
10h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:42.52 |
Samedi 25 Novembre |
10h52 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:43.52 |
Samedi 25 Novembre |
15h51 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:38.23 |
Samedi 25 Novembre |
16h02 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:00.90 |
Dimanche 26 Novembre |
09h26 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:09.96 |
Dimanche 26 Novembre |
10h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:15.96 |
Dimanche 26 Novembre |
15h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:30.44 |
Dimanche 26 Novembre |
16h37 |
PERRON Lola-Marie-Alison (2005) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:15.00 |
Samedi 25 Novembre |
09h04 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:30.06 |
Samedi 25 Novembre |
10h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:39.00 |
Samedi 25 Novembre |
15h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.50 |
Samedi 25 Novembre |
16h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:40.19 |
Dimanche 26 Novembre |
09h02 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
06:06.42 |
Dimanche 26 Novembre |
09h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:18.07 |
Dimanche 26 Novembre |
15h04 |
TOURAVAN-PAYET Daniéla (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:43.10 |
Samedi 25 Novembre |
09h16 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:16.34 |
Samedi 25 Novembre |
10h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:29.52 |
Samedi 25 Novembre |
11h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:30.06 |
Samedi 25 Novembre |
15h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:31.70 |
Samedi 25 Novembre |
16h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:11.27 |
Dimanche 26 Novembre |
09h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:05.59 |
Dimanche 26 Novembre |
15h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:24.09 |
Dimanche 26 Novembre |
16h37 |