Liste de départ par structure
EA NOGENT-VILLERS
Code de la structure : 1371 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : OISE (1619)
Nombre d'engagements individuels:40
BOURGEOIS Mathieu (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:26.18 |
Samedi 25 Novembre |
11h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:54.35 |
Samedi 25 Novembre |
16h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 9 |
00:29.96 |
Samedi 25 Novembre |
17h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:58.08 |
Dimanche 26 Novembre |
10h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:24.75 |
Dimanche 26 Novembre |
11h47 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:13.58 |
Dimanche 26 Novembre |
15h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:02.01 |
Dimanche 26 Novembre |
16h52 |
DELALLEAU Lucas (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 0 |
00:27.68 |
Samedi 25 Novembre |
11h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:21.11 |
Samedi 25 Novembre |
15h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:55.22 |
Samedi 25 Novembre |
16h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:29.24 |
Samedi 25 Novembre |
17h05 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:18.88 |
Dimanche 26 Novembre |
11h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:25.67 |
Dimanche 26 Novembre |
11h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:03.22 |
Dimanche 26 Novembre |
16h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:07.23 |
Dimanche 26 Novembre |
16h52 |
FAULIN Samuel (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:17.86 |
Samedi 25 Novembre |
10h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:31.79 |
Samedi 25 Novembre |
17h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:04.65 |
Dimanche 26 Novembre |
10h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:22.95 |
Dimanche 26 Novembre |
11h14 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
08:51.49 |
Dimanche 26 Novembre |
12h17 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:20.36 |
Dimanche 26 Novembre |
15h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:08.82 |
Dimanche 26 Novembre |
16h22 |
LECLERCQ Benoît (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:13.36 |
Samedi 25 Novembre |
10h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 9 |
00:27.70 |
Samedi 25 Novembre |
11h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:55.23 |
Samedi 25 Novembre |
16h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
02:36.19 |
Samedi 25 Novembre |
16h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:01.08 |
Dimanche 26 Novembre |
10h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:33.77 |
Dimanche 26 Novembre |
10h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:25.54 |
Dimanche 26 Novembre |
11h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:01.73 |
Dimanche 26 Novembre |
16h52 |
HADHOUM Ilona (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:47.66 |
Samedi 25 Novembre |
10h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:35.72 |
Samedi 25 Novembre |
11h05 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.80 |
Samedi 25 Novembre |
16h54 |
SENEZ Lou-Ann (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
00:35.09 |
Samedi 25 Novembre |
11h05 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
20:01.39 |
Samedi 25 Novembre |
11h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:04.30 |
Samedi 25 Novembre |
15h56 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:19.51 |
Dimanche 26 Novembre |
10h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
00:30.83 |
Dimanche 26 Novembre |
11h27 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:00.35 |
Dimanche 26 Novembre |
15h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:21.11 |
Dimanche 26 Novembre |
16h39 |