Liste de départ par structure
CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS
Code de la structure : 142 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : OISE (1619)
Nombre d'engagements individuels:26
DELIGNY Samuel (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:19.60 |
Samedi 25 Novembre |
10h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 9 |
00:28.14 |
Samedi 25 Novembre |
11h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
02:20.69 |
Samedi 25 Novembre |
15h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.09 |
Samedi 25 Novembre |
17h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 9 |
01:02.51 |
Dimanche 26 Novembre |
10h19 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:16.84 |
Dimanche 26 Novembre |
11h17 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
08:56.24 |
Dimanche 26 Novembre |
12h07 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:16.37 |
Dimanche 26 Novembre |
15h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:05.58 |
Dimanche 26 Novembre |
16h22 |
HARDY Antonin (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:31.31 |
Samedi 25 Novembre |
17h05 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:26.17 |
Dimanche 26 Novembre |
11h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:26.69 |
Dimanche 26 Novembre |
11h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:07.57 |
Dimanche 26 Novembre |
16h22 |
HAVE Matthieu (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:28.93 |
Samedi 25 Novembre |
15h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:31.06 |
Samedi 25 Novembre |
17h05 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:21.71 |
Dimanche 26 Novembre |
11h14 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
09:24.32 |
Dimanche 26 Novembre |
12h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:07.48 |
Dimanche 26 Novembre |
16h22 |
LANGLOIS Jean (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:31.51 |
Samedi 25 Novembre |
11h17 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:59.64 |
Samedi 25 Novembre |
16h36 |
LEMOINE Leopold (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:30.87 |
Samedi 25 Novembre |
11h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:33.47 |
Samedi 25 Novembre |
17h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:27.87 |
Dimanche 26 Novembre |
11h36 |
PELLÉ Mathis (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:31.54 |
Samedi 25 Novembre |
11h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:09.98 |
Dimanche 26 Novembre |
10h11 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:42.00 |
Dimanche 26 Novembre |
15h48 |