Liste de départ par structure
SOISSONS NATATION SPORTIVE
Code de la structure : 1463 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : AISNE (1601)
Nombre d'engagements individuels:32
ACHOUR TALET Iciane (1999) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:00.05 |
Dimanche 26 Novembre |
10h21 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:12.33 |
Dimanche 26 Novembre |
15h48 |
ALVES Alexandre (2003) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:58.64 |
Samedi 25 Novembre |
16h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:35.66 |
Dimanche 26 Novembre |
10h41 |
ALVES-BOISROBERT Pierre (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:13.29 |
Samedi 25 Novembre |
10h59 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:41.05 |
Samedi 25 Novembre |
16h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:33.35 |
Dimanche 26 Novembre |
10h45 |
HARDENNE Thibaut (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:31.09 |
Samedi 25 Novembre |
11h17 |
LEBEGUE Eric (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:32.16 |
Samedi 25 Novembre |
17h05 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:26.69 |
Dimanche 26 Novembre |
11h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:07.69 |
Dimanche 26 Novembre |
16h22 |
LECHINE Noé (2003) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:55.15 |
Samedi 25 Novembre |
16h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:10.70 |
Dimanche 26 Novembre |
10h09 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:42.65 |
Dimanche 26 Novembre |
15h48 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:17.28 |
Dimanche 26 Novembre |
17h12 |
MUSIAL Louis (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:15.91 |
Samedi 25 Novembre |
10h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:30.18 |
Samedi 25 Novembre |
11h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:25.70 |
Samedi 25 Novembre |
15h47 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
02:42.93 |
Samedi 25 Novembre |
16h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.17 |
Samedi 25 Novembre |
17h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:07.86 |
Dimanche 26 Novembre |
10h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.26 |
Dimanche 26 Novembre |
10h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:27.53 |
Dimanche 26 Novembre |
11h37 |
ROMANOWSKI Benjamin (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:17.12 |
Samedi 25 Novembre |
10h55 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:49.95 |
Samedi 25 Novembre |
16h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:33.53 |
Samedi 25 Novembre |
17h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:36.68 |
Dimanche 26 Novembre |
10h40 |
HARDENNE Marie-Emmanuelle (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
00:35.08 |
Samedi 25 Novembre |
11h05 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:01.35 |
Dimanche 26 Novembre |
15h30 |
PRIOUX Marine (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:28.20 |
Samedi 25 Novembre |
10h40 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:08.34 |
Samedi 25 Novembre |
16h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:40.53 |
Dimanche 26 Novembre |
10h31 |