Liste de départ par structure
US ST-ANDRÉ
Code de la structure : 532 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:44
BEDIRA Mahdi (2002) TUN |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:14.10 |
Samedi 25 Novembre |
10h59 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:42.88 |
Samedi 25 Novembre |
16h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.71 |
Dimanche 26 Novembre |
10h44 |
DE SMEDT Tom (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:18.56 |
Samedi 25 Novembre |
10h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:27.15 |
Samedi 25 Novembre |
15h47 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:47.47 |
Samedi 25 Novembre |
16h36 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 0 |
18:24.31 |
Samedi 25 Novembre |
17h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:08.52 |
Dimanche 26 Novembre |
10h11 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:10.23 |
Dimanche 26 Novembre |
17h12 |
DEGRAEVE Rowan (1998) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
16:55.92 |
Samedi 25 Novembre |
17h14 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
08:53.15 |
Dimanche 26 Novembre |
12h07 |
DESPRES Thibault (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
04:14.68 |
Samedi 25 Novembre |
10h33 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
08:42.99 |
Dimanche 26 Novembre |
12h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
02:03.75 |
Dimanche 26 Novembre |
16h52 |
BRUNEAU Emma (2004) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
18:01.30 |
Samedi 25 Novembre |
11h27 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:44.18 |
Samedi 25 Novembre |
15h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
03:01.56 |
Samedi 25 Novembre |
16h17 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:52.28 |
Dimanche 26 Novembre |
17h24 |
HUGUET Cassandre (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:48.77 |
Samedi 25 Novembre |
10h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:22.97 |
Samedi 25 Novembre |
10h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:33.77 |
Samedi 25 Novembre |
11h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
04:57.64 |
Samedi 25 Novembre |
15h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
01:03.81 |
Samedi 25 Novembre |
15h56 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:16.13 |
Dimanche 26 Novembre |
10h02 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:39.23 |
Dimanche 26 Novembre |
10h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.57 |
Dimanche 26 Novembre |
11h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:18.48 |
Dimanche 26 Novembre |
16h39 |
LOUCHEZ Solène (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:01.62 |
Samedi 25 Novembre |
15h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.05 |
Dimanche 26 Novembre |
11h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
02:12.19 |
Dimanche 26 Novembre |
16h39 |
MOREIRA Julia (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:31.13 |
Samedi 25 Novembre |
11h05 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:32.52 |
Samedi 25 Novembre |
16h54 |
SCHRYVE Lou (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:36.57 |
Samedi 25 Novembre |
10h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:20.76 |
Samedi 25 Novembre |
10h47 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:51.50 |
Samedi 25 Novembre |
16h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:38.17 |
Dimanche 26 Novembre |
10h34 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:36.59 |
Dimanche 26 Novembre |
11h01 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
01:14.12 |
Dimanche 26 Novembre |
16h10 |
VEREECKE Céleste (2002) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
17:32.55 |
Samedi 25 Novembre |
11h27 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
09:04.33 |
Dimanche 26 Novembre |
17h24 |
WAZE Leanne (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:48.20 |
Samedi 25 Novembre |
10h03 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
20:10.46 |
Samedi 25 Novembre |
11h27 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:01.96 |
Samedi 25 Novembre |
15h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:50.21 |
Dimanche 26 Novembre |
11h54 |