Equipe 1 |
BLASQUEZ Maeven (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h55 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:12.50 |
Samedi 11 Novembre |
10h30 |
BROUILLET Jerôme (1980) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h55 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
12h02 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:22.00 |
Samedi 11 Novembre |
18h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:01.77 |
Samedi 11 Novembre |
17h03 |
CALAIS Romain (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h55 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h44 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:47.60 |
Samedi 11 Novembre |
11h12 |
CATTOEN Noa (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:22.09 |
Samedi 11 Novembre |
16h14 |
DE FILIPPIS Arnaud (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h55 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h44 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:48.54 |
Samedi 11 Novembre |
10h16 |
DEJEAN Sofiane (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:24.52 |
Samedi 11 Novembre |
17h22 |
HAMADI Mohamedaziz (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h55 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
12h02 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:51.61 |
Samedi 11 Novembre |
11h34 |
HERNIOU Stéphane (1974) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h55 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
12h02 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h44 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:22.00 |
Samedi 11 Novembre |
18h09 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
10h47 |
MIRY Yann (1978) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h55 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:22.00 |
Samedi 11 Novembre |
18h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h34 |
PASQUET Arnaud (1986) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h55 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
12h02 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:22.00 |
Samedi 11 Novembre |
18h09 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:07.79 |
Samedi 11 Novembre |
17h43 |
BARBERO Elia (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:02.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h43 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:58.51 |
Samedi 11 Novembre |
16h55 |
BAUSSY Melanie (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:02.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h43 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.64 |
Samedi 11 Novembre |
10h08 |
BERTONE Laura (2003) ITA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:02.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h43 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h52 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
09:04.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h23 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:58.20 |
Samedi 11 Novembre |
16h30 |
CALATAYUD Levanna (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:02.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h43 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h52 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
09:04.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h23 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:42.50 |
Samedi 11 Novembre |
17h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:23.61 |
Samedi 11 Novembre |
17h34 |
DI CARLO Camille (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:02.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:09.51 |
Samedi 11 Novembre |
10h44 |
GERBIER Kiara (2004) POL |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:02.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h43 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h52 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
09:04.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h23 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:42.50 |
Samedi 11 Novembre |
17h58 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:36.67 |
Samedi 11 Novembre |
16h11 |
GIBSON Zoe (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:02.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h43 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:42.50 |
Samedi 11 Novembre |
17h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:19.01 |
Samedi 11 Novembre |
10h28 |
ISOARDI Fanny (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:02.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h43 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:19.93 |
Samedi 11 Novembre |
11h27 |
MARTIN Ylona (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:02.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h43 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h52 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
09:04.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h23 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:42.50 |
Samedi 11 Novembre |
17h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:14.48 |
Samedi 11 Novembre |
11h10 |
PAVLOVIC Nina (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:02.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h43 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:59.19 |
Samedi 11 Novembre |
17h16 |