Equipe 1 |
COUZINET Edouard (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:27.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h01 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:47.00 |
Samedi 11 Novembre |
12h02 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h44 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:12.00 |
Samedi 11 Novembre |
18h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:06.21 |
Samedi 11 Novembre |
10h20 |
FOUQUET-BOULON Tom (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:27.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h01 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h44 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:12.00 |
Samedi 11 Novembre |
18h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:31.10 |
Samedi 11 Novembre |
10h54 |
GARNIER Théo (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:27.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h01 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:47.00 |
Samedi 11 Novembre |
12h02 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
17h40 |
GUIBERT Joris (1985) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:27.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h01 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:47.00 |
Samedi 11 Novembre |
12h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:58.92 |
Samedi 11 Novembre |
17h03 |
HAFDI Youssef (1986) MAR |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:27.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h01 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:47.00 |
Samedi 11 Novembre |
12h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
11h30 |
MENEZ Gaëtan (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:27.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:12.94 |
Samedi 11 Novembre |
17h22 |
MEYER Alexis (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:27.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h01 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:16.79 |
Samedi 11 Novembre |
16h36 |
PEYRONNET Paul (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:27.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h01 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h44 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:12.00 |
Samedi 11 Novembre |
18h15 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:21.69 |
Samedi 11 Novembre |
11h19 |
POCHIC Vincent (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:27.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:12.40 |
Samedi 11 Novembre |
16h18 |
QUENET Vincent (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:27.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h01 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:12.00 |
Samedi 11 Novembre |
18h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:35.83 |
Samedi 11 Novembre |
10h38 |
ANCENAY Mathilde (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:08.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h43 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:17.49 |
Samedi 11 Novembre |
16h55 |
COUZINET Camille (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:08.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h43 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:22.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h52 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
11h23 |
GAUBERT Lisa (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:08.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h43 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:17.53 |
Samedi 11 Novembre |
16h26 |
ISIDORE Shanna (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:08.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h43 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:22.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h52 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:50.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h12 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:02.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:15.21 |
Samedi 11 Novembre |
11h10 |
PARRAIN-COLOMBAN Marina (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:08.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h43 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:50.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h12 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:02.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h58 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:28.63 |
Samedi 11 Novembre |
17h16 |
PASTOURELY Cloé (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:08.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h43 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:02.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:34.56 |
Samedi 11 Novembre |
10h25 |
POGGI Margaux (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:08.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h43 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:50.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h12 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:12.94 |
Samedi 11 Novembre |
10h10 |
PRAT Eléa (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:08.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h43 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:22.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h52 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:50.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:53.62 |
Samedi 11 Novembre |
17h30 |
TOCHE Justine (1983) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:08.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
10h41 |
VITIELLO Lise (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:08.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h43 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:22.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h52 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:02.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h58 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:41.11 |
Samedi 11 Novembre |
16h11 |