Equipe 1 |
AUBOSTE Bastien (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:09.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
10h46 |
BASCHARD Valentin (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:09.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h45 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:34.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
09:24.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h17 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:21.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h11 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:07.35 |
Samedi 11 Novembre |
11h06 |
CHARLES Paolo (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:09.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h45 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:34.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
09:24.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h17 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:21.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h11 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:56.12 |
Samedi 11 Novembre |
10h11 |
DAVITADZE Luka (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:09.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h45 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:05.78 |
Dimanche 12 Novembre |
16h52 |
ECHARD BENARDON Lylian (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:09.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:00.75 |
Dimanche 12 Novembre |
16h37 |
JACQUET Axel (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:09.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h45 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:34.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
09:24.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h17 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:21.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h11 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
11h17 |
LEFEBVRE Yann (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:09.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h45 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:34.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
09:24.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h17 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:21.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h11 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:56.50 |
Samedi 11 Novembre |
10h27 |
MOURAUD Julien (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:09.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
16h17 |
PASQUET Damien (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:09.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:35.76 |
Dimanche 12 Novembre |
15h40 |
THOMAS Ethan (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:09.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
15h52 |
ARTISSON Talia (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:25.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:32.43 |
Samedi 11 Novembre |
10h34 |
DESCHAMPS Marion (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:25.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:54.62 |
Dimanche 12 Novembre |
15h48 |
GLOVACKI Tessa (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:25.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:31.79 |
Samedi 11 Novembre |
10h03 |
GUERIN Manon (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:25.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:57.16 |
Samedi 11 Novembre |
11h14 |
JOUVENET Lucie (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:25.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:09.83 |
Samedi 11 Novembre |
10h19 |
OUICHA Aliya (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:25.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h30 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
15h29 |
RAYKOVA Zornitsa (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:25.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:11.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h34 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
11:40.00 |
Dimanche 12 Novembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:40.00 |
Dimanche 12 Novembre |
16h55 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:04.29 |
Dimanche 12 Novembre |
16h29 |
ROBLIN Alice (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:25.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:11.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h34 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
11:40.00 |
Dimanche 12 Novembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:40.00 |
Dimanche 12 Novembre |
16h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
10h55 |
THEUREL Loïs (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:25.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:11.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h34 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
11:40.00 |
Dimanche 12 Novembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:40.00 |
Dimanche 12 Novembre |
16h55 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:03.89 |
Dimanche 12 Novembre |
16h08 |
VITRY Laurine (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:25.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:11.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h34 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
11:40.00 |
Dimanche 12 Novembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:40.00 |
Dimanche 12 Novembre |
16h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:30.51 |
Dimanche 12 Novembre |
16h44 |
Equipe 2 |
BRUZZO Axel (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:11.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h45 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:47.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h40 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
12:20.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h11 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
11h02 |
DA SILVA-LENGLET Auxence (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:11.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h45 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:47.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h40 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
12:20.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h11 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:55.88 |
Samedi 11 Novembre |
11h22 |
DELABROUILLE-ANGLARET François (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:11.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h45 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:47.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h40 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:45.71 |
Dimanche 12 Novembre |
15h40 |
HADJ MESSAOUD Khalil (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:11.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
16h21 |
HEMARD Arnaud (1979) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:11.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h45 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:58.83 |
Samedi 11 Novembre |
10h27 |
LEHMANN Jean-Yves (1958) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:11.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
15h55 |
MINARY Etienne (1979) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:11.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h45 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
10h06 |
PAUGET Axel (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:11.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
12:20.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
07:09.77 |
Samedi 11 Novembre |
10h46 |
RACHIDI Nizar (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:11.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h45 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:47.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h40 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
12:20.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:07.97 |
Dimanche 12 Novembre |
16h37 |
SACANVILLE Yanis (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:11.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h45 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:13.94 |
Dimanche 12 Novembre |
16h52 |