Equipe 1 |
BERTHOMEAU Sylvain (1984) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
11:00.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h17 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:37.65 |
Samedi 11 Novembre |
11h06 |
BOULE Thierry (1983) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h53 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:51.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h11 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:55.04 |
Samedi 11 Novembre |
11h22 |
DA ROCHA Albert (1989) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
11:00.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h17 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:51.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h11 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:04.59 |
Samedi 11 Novembre |
10h46 |
DEFONTAINE Maël (1974) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
11:00.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h17 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:51.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h11 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:34.53 |
Samedi 11 Novembre |
10h27 |
DEFONTAINE Malo (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:34.53 |
Dimanche 12 Novembre |
16h21 |
GOUSSEAU Quentin (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:04.56 |
Dimanche 12 Novembre |
15h55 |
MERY Numa (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h53 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
11:00.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h17 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:51.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h11 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:33.14 |
Samedi 11 Novembre |
10h11 |
OUDIN Lionel (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h53 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:34.87 |
Dimanche 12 Novembre |
16h37 |
RIBOULET Quentin (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:53.64 |
Dimanche 12 Novembre |
15h40 |
VARLET Minh-Hoang (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h53 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:32.62 |
Dimanche 12 Novembre |
16h52 |
COQUET POISSON Ambre (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:47.26 |
Samedi 11 Novembre |
10h34 |
CZIPACK Inés (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:12.34 |
Samedi 11 Novembre |
10h03 |
HENRION Emma (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:05.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h27 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
13:00.00 |
Dimanche 12 Novembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:35.00 |
Dimanche 12 Novembre |
16h55 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:17.45 |
Dimanche 12 Novembre |
16h29 |
MORAND Leila (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:05.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h27 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
13:00.00 |
Dimanche 12 Novembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:35.00 |
Dimanche 12 Novembre |
16h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:50.98 |
Dimanche 12 Novembre |
16h44 |
MOURRY Maëlle (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:05.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h27 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:35.00 |
Dimanche 12 Novembre |
16h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:55.67 |
Samedi 11 Novembre |
10h58 |
RAIGNOT Anka (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:25.08 |
Samedi 11 Novembre |
10h16 |
SAVOURET Lilou (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
08:28.95 |
Dimanche 12 Novembre |
16h08 |
TAHIR Julia (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:23.17 |
Samedi 11 Novembre |
11h11 |
TAHIR Léa (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
13:00.00 |
Dimanche 12 Novembre |
14h45 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:01.23 |
Dimanche 12 Novembre |
15h48 |
THIBAULT Camille (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:05.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h27 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
13:00.00 |
Dimanche 12 Novembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:35.00 |
Dimanche 12 Novembre |
16h55 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:18.67 |
Dimanche 12 Novembre |
15h33 |