Liste de départ par structure
CN AVRANCHES
Code de la structure : 589 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : MANCHE (1650)
Nombre d'engagements individuels:38
CARRE Ivan (2003) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:41.02 |
Samedi 25 Novembre |
17h43 |
GUILLAS-BARENTON Victor (2002) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:12.34 |
Samedi 25 Novembre |
16h53 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
18:39.14 |
Dimanche 26 Novembre |
11h16 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:39.31 |
Dimanche 26 Novembre |
16h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:01.90 |
Dimanche 26 Novembre |
17h33 |
ILLES Robin (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:15.86 |
Samedi 25 Novembre |
11h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:28.35 |
Samedi 25 Novembre |
12h06 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:43.02 |
Dimanche 26 Novembre |
10h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.69 |
Dimanche 26 Novembre |
16h38 |
JOUENNE Titouan (2003) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:35.58 |
Samedi 25 Novembre |
10h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:28.60 |
Samedi 25 Novembre |
12h05 |
ROMUALD Lilian (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:12.58 |
Samedi 25 Novembre |
11h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:27.00 |
Samedi 25 Novembre |
12h11 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:42.16 |
Dimanche 26 Novembre |
10h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:32.36 |
Dimanche 26 Novembre |
16h45 |
TENCE Briac (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:27.04 |
Samedi 25 Novembre |
12h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:06.19 |
Samedi 25 Novembre |
16h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:30.64 |
Dimanche 26 Novembre |
16h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:32.16 |
Dimanche 26 Novembre |
16h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:58.38 |
Dimanche 26 Novembre |
17h42 |
VINCENT Kilian (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:16.73 |
Samedi 25 Novembre |
11h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:27.04 |
Samedi 25 Novembre |
12h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:11.00 |
Samedi 25 Novembre |
16h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:31.37 |
Dimanche 26 Novembre |
09h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:50.67 |
Dimanche 26 Novembre |
10h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:34.46 |
Dimanche 26 Novembre |
16h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:59.15 |
Dimanche 26 Novembre |
17h40 |
GODDÉ Apolline (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:19.99 |
Samedi 25 Novembre |
11h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:31.43 |
Samedi 25 Novembre |
11h50 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:57.07 |
Dimanche 26 Novembre |
10h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:36.08 |
Dimanche 26 Novembre |
16h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:08.43 |
Dimanche 26 Novembre |
17h08 |
GODDÉ Romane (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:19.21 |
Samedi 25 Novembre |
11h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:52.95 |
Dimanche 26 Novembre |
10h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:36.15 |
Dimanche 26 Novembre |
16h34 |
LELAIDIER Charlotte (2003) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:47.65 |
Samedi 25 Novembre |
10h33 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:17.62 |
Samedi 25 Novembre |
17h15 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.50 |
Dimanche 26 Novembre |
16h50 |