Liste de départ par structure
CN YVETOT
Code de la structure : 940 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:35
BLONDEL Alexis (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:04.98 |
Samedi 25 Novembre |
17h02 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:24.96 |
Samedi 25 Novembre |
17h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:04.35 |
Dimanche 26 Novembre |
10h50 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:30.29 |
Dimanche 26 Novembre |
16h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:58.34 |
Dimanche 26 Novembre |
17h44 |
GOSSE Tom (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:28.56 |
Samedi 25 Novembre |
12h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:02.14 |
Dimanche 26 Novembre |
17h33 |
LEFEVRE Valentin (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:26.92 |
Samedi 25 Novembre |
12h11 |
MARCHAND Adrien (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:29.27 |
Samedi 25 Novembre |
11h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:19.74 |
Samedi 25 Novembre |
11h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:26.65 |
Samedi 25 Novembre |
12h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:06.25 |
Samedi 25 Novembre |
16h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:25.61 |
Dimanche 26 Novembre |
09h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:06.72 |
Dimanche 26 Novembre |
10h48 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:24.04 |
Dimanche 26 Novembre |
16h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:34.12 |
Dimanche 26 Novembre |
16h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:57.12 |
Dimanche 26 Novembre |
17h45 |
PRIEUR Jules (2001) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:25.39 |
Samedi 25 Novembre |
10h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:25.94 |
Samedi 25 Novembre |
12h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:04.82 |
Samedi 25 Novembre |
17h02 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
18:03.94 |
Dimanche 26 Novembre |
11h16 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:38.26 |
Dimanche 26 Novembre |
16h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:31.32 |
Dimanche 26 Novembre |
17h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:55.65 |
Dimanche 26 Novembre |
17h52 |
SPINNEWEBER Edgar (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:30.81 |
Samedi 25 Novembre |
11h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:28.29 |
Samedi 25 Novembre |
12h07 |
SPINNEWEBER Marius (2003) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:57.20 |
Dimanche 26 Novembre |
15h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:32.52 |
Dimanche 26 Novembre |
16h59 |
HAMEL Lou (2003) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:46.10 |
Samedi 25 Novembre |
10h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.68 |
Samedi 25 Novembre |
11h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:28.65 |
Samedi 25 Novembre |
16h13 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:18.28 |
Samedi 25 Novembre |
17h13 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:34.30 |
Dimanche 26 Novembre |
16h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:07.44 |
Dimanche 26 Novembre |
17h09 |
LEFEVRE Noemie (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:29.08 |
Samedi 25 Novembre |
11h59 |