Liste de départ par structure
CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Code de la structure : 988 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : CHER (1641)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
CHAILLOT Maelle (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:54.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h08 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:39.00 |
Dimanche 12 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:55.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:18.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h10 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:49.05 |
Dimanche 12 Novembre |
16h41 |
COTICHE Flora (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:54.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h08 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:24.19 |
Dimanche 12 Novembre |
09h24 |
GILLET Léa (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:54.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h08 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:39.00 |
Dimanche 12 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:55.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:18.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h10 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:03.10 |
Dimanche 12 Novembre |
16h07 |
GOBLET Audrey (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:54.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:22.46 |
Dimanche 12 Novembre |
10h18 |
GOBLET Aurore (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:54.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h08 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:33.07 |
Dimanche 12 Novembre |
16h25 |
LAFABREGUE Chloe (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:54.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h08 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:56.11 |
Dimanche 12 Novembre |
15h54 |
LECLERC Manon (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:54.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:44.82 |
Dimanche 12 Novembre |
09h34 |
PAUMELIN Laure (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:54.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h08 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:39.00 |
Dimanche 12 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:55.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:18.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:22.81 |
Dimanche 12 Novembre |
10h08 |
PRUNIER Marie (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:54.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h08 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:39.00 |
Dimanche 12 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:55.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:18.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:40.86 |
Dimanche 12 Novembre |
16h53 |
SEBA Sohane (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:54.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:49.14 |
Dimanche 12 Novembre |
09h47 |