Liste de départ par structure
SWIMMING LUXEMBOURG
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
ALTENBURGER Manuel (1983) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h12 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |
ANDRONICO Salvo (1962) ITA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:35.00 |
Dimanche 19 Novembre |
17h10 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |
JUNCKER Patrick (1967) LUX |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:38.00 |
Dimanche 19 Novembre |
17h19 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
02:10.00 |
Dimanche 19 Novembre |
17h37 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |
VIGUIER Jean-christophe (1973) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.00 |
Dimanche 19 Novembre |
15h54 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
02:10.00 |
Dimanche 19 Novembre |
17h37 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |
GREEUW Sietske (1985) NED |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:36.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h04 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |
KEECH Gail (1966) GBR |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:12.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h41 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
02:10.00 |
Dimanche 19 Novembre |
17h37 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |
LORTON Olivia (1974) GBR |
100 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:12.00 |
Dimanche 19 Novembre |
15h48 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
02:10.00 |
Dimanche 19 Novembre |
17h37 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |
ROSS Marie Jeanne (1943) LUX |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:55.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h53 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |
SCHAEFFER Stéphanie (1970) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:25.00 |
Dimanche 19 Novembre |
17h03 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |
ULZEGA Chiara (1975) ITA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:25.00 |
Dimanche 19 Novembre |
15h26 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |