Liste de départ par structure
REIMS CHAMPAGNE NATATION
Code de la structure : 1342 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MARNE (1675)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
CARRE Alexandre (1992) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Novembre |
16h12 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:07.00 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |
FAGOT Jean-Pascal (1969) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.57 |
Dimanche 19 Novembre |
16h53 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 19 Novembre |
17h37 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:07.00 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |
PEREZ Daniel (1949) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:28.96 |
Dimanche 19 Novembre |
15h26 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:07.00 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |
PLAQUIN René (1956) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:31.66 |
Dimanche 19 Novembre |
17h10 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:07.00 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |
TETE Hervé (1967) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:09.20 |
Dimanche 19 Novembre |
15h48 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 19 Novembre |
17h37 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:07.00 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |
VALLAS Philippe (1950) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Novembre |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:07.00 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |
DELABIE Marie (1976) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:40.74 |
Dimanche 19 Novembre |
15h54 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:07.00 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |
MENNESSON MONLIBERT Catherine (1977) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:29.29 |
Dimanche 19 Novembre |
16h04 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 19 Novembre |
17h37 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:07.00 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |
TCHIRIKHTCHIAN Laure (1972) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:14.71 |
Dimanche 19 Novembre |
17h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 19 Novembre |
17h37 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:07.00 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |
VAN COMPERNOLLE Elodie (1979) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:10.04 |
Dimanche 19 Novembre |
17h19 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:07.00 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |