Liste de départ par structure
SN METZ
Code de la structure : 291 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MOSELLE (1653)
Nombre d'engagements individuels:11
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
BROSSIER Jean-Maxime (1989) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Novembre |
16h53 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |
BRUN David (1973) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:30.59 |
Dimanche 19 Novembre |
16h12 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |
HURSTEL Arnaud (1990) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:30.23 |
Dimanche 19 Novembre |
17h19 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 19 Novembre |
17h37 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |
LACAZE Francois (1954) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:44.07 |
Dimanche 19 Novembre |
15h54 |
MORVAN Hélouri (1984) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Novembre |
17h10 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |
ROUYER Jordan (1987) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Novembre |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |
VAN COTTHEM Olivier (1976) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:33.70 |
Dimanche 19 Novembre |
16h04 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |
VAULON Jérémy (1991) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:57.66 |
Dimanche 19 Novembre |
15h48 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 19 Novembre |
17h37 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |
BARTHELEMY Claire (1991) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:56.11 |
Dimanche 19 Novembre |
15h26 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 19 Novembre |
17h37 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |
OMS Virginie (1975) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:29.94 |
Dimanche 19 Novembre |
17h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 19 Novembre |
17h37 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |
SCHLEININGER Amélie (1988) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Novembre |
15h54 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |