Liste de départ par structure
CN CHALON-SUR-SAONE
Code de la structure : 300 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : SAÔNE-ET-LOIRE (1659)
Nombre d'engagements individuels:41
CASASREALES Tom (2001) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:00.17 |
Jeudi 30 Novembre |
10h38 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:25.91 |
Vendredi 01 Décembre |
10h10 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:32.51 |
Samedi 02 Décembre |
09h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:07.74 |
Dimanche 03 Décembre |
10h19 |
MACHURET Tony (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:07.46 |
Jeudi 30 Novembre |
09h21 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
08:36.75 |
Vendredi 01 Décembre |
10h59 |
SYOUD Jaouad (1999) ALG |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:54.77 |
Jeudi 30 Novembre |
09h11 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:56.77 |
Jeudi 30 Novembre |
10h47 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:06.57 |
Vendredi 01 Décembre |
09h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:23.79 |
Vendredi 01 Décembre |
10h51 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
04:27.79 |
Samedi 02 Décembre |
09h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
01:54.16 |
Samedi 02 Décembre |
10h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:03.87 |
Dimanche 03 Décembre |
10h22 |
VERMOREL Guillaume (2001) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
00:57.43 |
Jeudi 30 Novembre |
09h03 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:08.36 |
Vendredi 01 Décembre |
09h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:26.88 |
Samedi 02 Décembre |
09h00 |
CHANAVAT GILLET Alicia (1999) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:33.76 |
Jeudi 30 Novembre |
09h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:19.21 |
Jeudi 30 Novembre |
10h31 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:53.93 |
Vendredi 01 Décembre |
09h41 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:22.77 |
Samedi 02 Décembre |
09h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:31.77 |
Samedi 02 Décembre |
10h33 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:09.13 |
Dimanche 03 Décembre |
10h33 |
DEVILLARD Alessandra (2000) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:21.62 |
Jeudi 30 Novembre |
10h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:05.08 |
Vendredi 01 Décembre |
10h38 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
08:54.21 |
Samedi 02 Décembre |
11h37 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
04:19.29 |
Dimanche 03 Décembre |
09h38 |
JEANNERET Valentine (1999) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:20.13 |
Jeudi 30 Novembre |
10h31 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:55.90 |
Vendredi 01 Décembre |
09h35 |
200 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:18.94 |
Samedi 02 Décembre |
09h25 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:04.01 |
Dimanche 03 Décembre |
09h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:22.82 |
Dimanche 03 Décembre |
09h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:05.35 |
Dimanche 03 Décembre |
10h35 |
KUNTZMANN Marie (1999) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:24.76 |
Jeudi 30 Novembre |
10h21 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
17:16.59 |
Jeudi 30 Novembre |
11h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:06.36 |
Vendredi 01 Décembre |
10h35 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
09:08.36 |
Samedi 02 Décembre |
11h27 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
04:26.24 |
Dimanche 03 Décembre |
09h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:07.39 |
Dimanche 03 Décembre |
10h35 |
ROBERT Audrey (1999) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
17:30.73 |
Jeudi 30 Novembre |
11h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
09:08.91 |
Samedi 02 Décembre |
11h27 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:30.66 |
Dimanche 03 Décembre |
09h27 |