Liste de départ par structure
MARTIGUES NATATION
Code de la structure : 1154 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:47
GIDDE--MONARD Bastien (2002) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:27.61 |
Samedi 25 Novembre |
10h32 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
04:39.27 |
Samedi 25 Novembre |
11h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:12.93 |
Samedi 25 Novembre |
15h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:33.49 |
Dimanche 26 Novembre |
11h20 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
10:06.07 |
Dimanche 26 Novembre |
12h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:08.58 |
Dimanche 26 Novembre |
15h46 |
LECOURTIER Mathys (2003) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:54.74 |
Samedi 25 Novembre |
09h19 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:17.38 |
Samedi 25 Novembre |
10h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:04.39 |
Samedi 25 Novembre |
15h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:19.02 |
Dimanche 26 Novembre |
09h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:29.89 |
Dimanche 26 Novembre |
11h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:02.03 |
Dimanche 26 Novembre |
15h46 |
MELLADO Romain (2001) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:56.66 |
Samedi 25 Novembre |
09h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
04:21.03 |
Samedi 25 Novembre |
11h46 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
17:07.80 |
Samedi 25 Novembre |
16h06 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
09:00.30 |
Dimanche 26 Novembre |
12h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
02:08.51 |
Dimanche 26 Novembre |
17h10 |
BOUCHAMA Célia (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:36.14 |
Samedi 25 Novembre |
10h07 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
04:44.03 |
Samedi 25 Novembre |
10h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:03.60 |
Samedi 25 Novembre |
17h42 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
09:46.85 |
Dimanche 26 Novembre |
11h39 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:13.41 |
Dimanche 26 Novembre |
15h26 |
GUILLEROT Maiwenn (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
05:01.87 |
Samedi 25 Novembre |
10h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:04.81 |
Samedi 25 Novembre |
17h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:29.31 |
Dimanche 26 Novembre |
09h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:22.31 |
Dimanche 26 Novembre |
16h28 |
LAGIER Lise (1999) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:31.44 |
Samedi 25 Novembre |
10h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:34.24 |
Dimanche 26 Novembre |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:34.32 |
Dimanche 26 Novembre |
11h09 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:11.05 |
Dimanche 26 Novembre |
15h26 |
LOPEZ Kim (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:34.28 |
Samedi 25 Novembre |
09h38 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:16.97 |
Samedi 25 Novembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:06.75 |
Samedi 25 Novembre |
17h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:45.99 |
Dimanche 26 Novembre |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:33.96 |
Dimanche 26 Novembre |
11h09 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:14.41 |
Dimanche 26 Novembre |
15h26 |
MELLADO Marion (2004) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:11.48 |
Samedi 25 Novembre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:30.65 |
Samedi 25 Novembre |
17h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:57.76 |
Dimanche 26 Novembre |
09h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:14.52 |
Dimanche 26 Novembre |
10h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:41.39 |
Dimanche 26 Novembre |
16h12 |
MOULIN Anais (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:11.75 |
Samedi 25 Novembre |
10h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:11.74 |
Samedi 25 Novembre |
17h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:50.86 |
Dimanche 26 Novembre |
09h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
10:26.70 |
Dimanche 26 Novembre |
11h39 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:21.43 |
Dimanche 26 Novembre |
15h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:28.88 |
Dimanche 26 Novembre |
16h28 |